VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кто видет себя ГМом Вендетты?
epicenterДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:55 | Сообщение # 1
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Нету тут его щас
В силу многих обстоятельств я, Игорь и Серега не можем часто появляться в РО и организоввывать пати.
В связи с этим мы посоветовались и решили, что пора на руководящее место поставить человека(группа лиц), который сможет набирать
новых людей в гильдию, обеспечивать гильдию всем необходимым.
Так вот в этой теме отписываются люди которые хотят и МОГУТ быть ГМом гильдии, после этого мы проведем голосование и определим
нового лидера гильдии.


RusRo-LDLeDa, StupidMonk и другие)
Lumi-Smazochka, Stepler и другие)
Lumi4-epicenter, Stepler, LeDa и др)
Lumi хз какой))-epicenter, Stepler
 
AkirAДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Я юру предлагаю. Возраст,опыт и прагматичность .конечно юра тоже нечасто появляется,но это лучший вариант .думаю многие поддержут. А куда это вы теряетесь,ребят?



INVADERS MUST DIE
 
СантьягаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Мандрагора
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
В силу моих личных семейных обстоятельств беру самоотвод! Заниматься Ги времени у меня сейчас нет совсем:(
 
fokuzZzДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
А не проще как и написано у Вовы (если уж и правда менять ГМа) поставить группу отвественных лиц чтобы они занимались ги!
 
BlauCryДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Хм...Менять Командора?...
А может сначала нам предложит наш нынешний ГМ список его кандидатур? А из них выберем...Проявим уважение к Главе, так сказать, посчитавшись с его мнением)
P.S. Жаль что Юра отказался....Кандидат - идеальный)


Сообщение отредактировал BlauCry - Воскресенье, 28.03.2010, 12:42
 
Angel-in-TrainingДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Хай Орк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 213
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote
А может сначала нам предложит наш нынешний ГМ список его кандидатур? А из них выберем...Проявим уважение к Главе, так сказать, посчитавшись с его мнением)

а вы хотите, чтобы в стране выборы по-другому проходили.
низы не хотят (с) biggrin

 
AdgasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Раз уже тема была создана не в закрытом разделе то я выскажу своё мнение...

1-ое Ну что можно сказать, пророчество Жана сбылось...

Quote (JeanPaul)
давайте парку поддадим. Самое вроде время. А то основной контингент не успеет появиться после зимней сессии, как на летнюю сваливает.

разве что только не сессия, а какие-то другие проблемы... Но суть то не меняется.
2-ое Кандидатур то и не очень много, есть основной кастяк, из которого и предстоит выбирать ГМа, но тут конечно возникает резоный вопрос, должен ли он быть один или их будет много, была бы моя воля был бы 1 ГМ, но у него должны быть помошники, типа конкретно человека который смог бы заниматься добором в гильдии, казначем, ЗАМом на случай отсутствия ГМа и тд тп.
3-ие Если выбирем кого то то надо выбрать раз и навсегда(пока не вернётся всё как было), что бы после выбора у нас не не осталось права "выдвинуть вотум недоверия", потому что понятное дело, что уже на следушем ГВ мы займём тройку лидеров дамагеров и захватим все замки ожидать не приходиться, но если менять временных ГМов каждую неделю, то получиться ещё хуже.
4-ое Это должен быть человек который поле того как побудет ГМом останеться в гильдии и не решит создать свою)
5-ое Надо наконецто ввести налог или что то в этом роде, потому, что если всё будет как прежде то будет мало людей, а если человек будет в неделю здавать лута/денег любое кол-во, но взамен этот человек будет получать фан на ГВ. Потому что сейчас получается, что ни кто ни кому не чего не должен, а когда люди из гильдии буду регулярно здавать налог, то они и будут иметь претензии на не дополученный фан от ГВ, ведь что не говорите, а в человеке чаше всего преоладают 2 желания так называемые Эрос и Танатос, воспроизводство себе подобных и убийство, но так как Эрос в ро практически не возможен, тут он заменен на социльные инстинкт, то как раз в ро преобладает инстинкт убийства и для подавляющего большинства на 55% ро это только ГВ, а на остальные 45% это уже общение.
6-ое Давайте уже введём, какие нить штрафы за не посишение ГВ, хотя если 5-ый пункт будет работать, то этого не прийдётся делать, но всё же думается мне что смысл есть.

Из всего выше сказанного, мне кажется, что кандидат идеальный это Жан.

PS после 5-ого пункта, не подумайте, что я сумасшедный маньяк, просто я когда то занимался психологией=)

 
AkirAДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:52 | Сообщение # 8
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Я кстати кандидатуру жана поддерживаю,только надо его заставить купить микрофон. Лично я не хотел бы менять ничего,хотя ,соглашусь,маленькая встряска и некая реорганизация нам нужна.



INVADERS MUST DIE
 
MikyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Изначально поддерживаю Вову. Не нужно никакого списка кандидатов. ТО что вы отдаете предпочтение кому -то из членов гильдии это конечно хорошо, НО человек сам должен хотеть этого, он должен именно хотеть быть ГМом. То есть добровольно вызваться на данную должность.
Про кандидатов, Жан, да если мы услышим его в тс. От себя предложу Влада. Громкий, часто онлайн(но не всегда на гв), как лидера я его вполне представляю. Излишне агрессивен порой...но гм должен внушать ужасть и уважение=)


 
СфайтерДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
я тупое быдло!!!!!!!!!!

RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:48

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024