VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кто видет себя ГМом Вендетты?
СандэйДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:52 | Сообщение # 11
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Я мало знаю нашу ги,но предложил бы Влада в ГМы,он по характеру создан для управления,но это лично мое мнение
 
MikyДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:39 | Сообщение # 12
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
лучше всего я думаю поставить на управление гильдией 3-5 человек. Так мне кажется всем наиболее удобно будет.

При выборе исходить я предлагаю из следующих факторов:1) время проведённое в гильдие, 2)Ежедневное время нахождения в РО, 3)Заинтересованность в ГильдКаче, 4)Заинтересованность в походах на ГВ и подготовке к ним.

а вообще лучше бы всем вернуться поскорее на свои места. Тк и без лидера одного на гв дисциплины не будет, и без рекола тоже воевать неприятно.


 
ЗлойНожДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:42 | Сообщение # 13
Хай Орк
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (epicenter)
В силу многих обстоятельств я, Игорь и Серега не можем часто появляться в РО и организоввывать пати. В связи с этим мы посоветовались и решили, что пора на руководящее место поставить человека(группа лиц), который сможет набирать новых людей в гильдию, обеспечивать гильдию всем необходимым. Так вот в этой теме отписываются люди которые хотят и МОГУТ быть ГМом гильдии, после этого мы проведем голосование и определим нового лидера гильдии.

чето я не пойму. неужели настолько все плохо, чтобы выбирать каких-то кандидатов? если вы не можете найти достаточное время в будни или личные дела захлестывают, то это нормально. тут большинство такие. а насчет новых рекрутов и патек, можно просто поставить ответственного человека или людей. или вообще никого не назначать, просто устно договориться чтобы кто-нибудь занимался этим.


 
MikyДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:49 | Сообщение # 14
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Серёг, простое наблюдение, вернулся я в питер неделю назад, за прошедшую неделю небыло ниодного зонинга, будь то сатан или кач гденибудь, онлайн колеблется от 1 до 5 человек, и в конце недели на гв явилось 6 членов ги.а их у нас 73.
надо что то менять. у парней времени на ро нету. надо подменить.


 
ЗлойНожДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:08 | Сообщение # 15
Хай Орк
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
Серёг, простое наблюдение, вернулся я в питер неделю назад, за прошедшую неделю небыло ниодного зонинга, будь то сатан или кач гденибудь, онлайн колеблется от 1 до 5 человек, и в конце недели на гв явилось 6 членов ги.а их у нас 73. надо что то менять. у парней времени на ро нету. надо подменить.

Ну не знаю, Мих, хотел написать много, не напишу ничего. вместе с ГМом меняется вся ги, а мне другой ги не надо. я в печали.

С другой стороны, я как всегда сгущаю краски) активность ги нужна




Сообщение отредактировал ЗлойНож - Понедельник, 29.03.2010, 11:30
 
MikyДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:44 | Сообщение # 16
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Гм не меняется=) меняется так сказать ген.деректор=)т.е. управление ги.

 
JeanPaulДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:07 | Сообщение # 17
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Я вот тоже просто за определение эдакого совета директоров с узкими рамками ответственности, которым не все равно и которые могли бы за что-то определенное держать ответ. Без замены зиц председателя, нашей ходячей эмблемы гильдии. Просто смена одного не успевающего все делать человека на другого бессмысленна. Нет, ну чисто ради интереса, я бы посмотрел, как бы повел нас к светлому будущему Влад, но объективно в одном руководителе нет сейчас необходимости.

Что касается меня, то микрофон у меня был всегда и есть сейчас, но при включении в ТС или при любой другой записи раздается оглушительный треск и свист, за которым голос еле слышен. Проверял и на чужих микрофонах, то же самое. Настройки успел перепробовать разные. На компе со звуком что-то видимо, а что - не знаю. Так что простым принуждением меня купить микрофон дело моего включения в активную балабольскую жизнь не закончится.
Но время для Ро у меня в принципе есть. В варке мало что понимаю, но если бы объяснили хорошенько, мог бы заниматься ею строго по расписанию. Могу также контакты личные поднасобирать и зазывать в определенные дни/часы людей на зонинг, кач, абру. Правда командовать там не смог бы даже с микрофоном, потому как почти туда и не выбирался, когда еще ходили, и потому сам нубоват в этом деле. Есть также время и терпеливый характер на занятие гильдейными барыгами/скупками. Могу еще участвовать в кампании по набору людей в гильдию. Если чего-то из этого мне определим, займусь. Если не определим, то все равно займусь, но уже чем получится. Ну, правда, мне сейчас нужна пара дней, чтобы хоть чуть восстановиться после бана всех моих чаров, докачать профика и закупить на первое время стандартного шмота. Но, думаю, это не надолго.

А рекол на люми, я так понял, вообще вопрос, не стоящий обсуждения. Меняется ж ГМство просто командой. Это мы в последнее наше ГВ затупили просто, что не сменили на кого-нибудь покрепче.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет

Сообщение отредактировал JeanPaul - Понедельник, 29.03.2010, 15:10
 
AdgasДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:23 | Сообщение # 18
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
1-ое Почитал подумал, пришёл к выводу, что надо сначала узнать сможете ли вы(Вова, Игорь, Сергей) быть на хотя бы на гв раз в неделю по 2.5 часа?
2-ое Проблема со сторостепенными должностями решается легко... к примеру добровольно принудительно выбирается человек который сможет хотя бы часа по 2-3 4+дней в неделю сидеть в пронте и постоянно
3-ие Менять конечно ни кто ни чего не хочет но если уж так был поставлен вопрос то, то я думаю что рассмотрены были все варианты...

PS я не думаю, что если уж мы хотим нормального фанового гв то не сможем обеспечить 3-5 человек расходом на гв, что бы был и начальник вое и гм и все клучевые по сети дела сейчас люди!

PSS честно говоря вопрос о зоннингах меня вообще не волнует потому что я на них не хожу... Хотя если очень надо будет то обрашяйтесь буду искать время.

 
DiabloKillerДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:23 | Сообщение # 19
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Quote (Angel-in-Training)
QuoteА может сначала нам предложит наш нынешний ГМ список его кандидатур? А из них выберем...Проявим уважение к Главе, так сказать, посчитавшись с его мнением) а вы хотите, чтобы в стране выборы по-другому проходили. низы не хотят (с)

Да именно так, только одно но ГИ это не страна :). Ги создавалась теми людьми которые хотели о добивались её процветания. Постоянные помощь рукаводства для ги. Да и что говорить все равно мы заинтересованы в процветании ги хотябы ради тех ребят с которыми мы играли, которым помогали и которых уже знаем более нескольких лет. Да и всех других с которыми "сражались" спиной к спине на просторах небольшого виртуального мира. Ради каждой победы после которой мы слышали счастливые крики всех в тсе :). Ради этого и стоит играть в ро. Я бы хотел чтоб в стране было такое руководство ;). Но это все лирическое отступление. А вообще я постараюсь ходить на гв в среднем буду появляться на 1 из 2 гв. По поводу назначения людей хорошая идея. Кандидата пока не предлогаю а вот на место казначея предлогаю Мишку. Человек с кучей альтернативных мыслей и идей доверие ги к нему все 105%. +насколько я знаю у него есть возможность играть. Да ребят и не забывайте гм и пати лидер разные люди скорей всего. ГМ тратит много времени на всякую хрень поэтому если хотите пати то выбирайте разных людей.


 
AkirAДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
а я еще предлагаю Никиту который BlauCry . То что надо - молод, желания и стремления хоть отбавляй, потенциал большой. Времени в ро проводит наверное больше всех, следовательно и заниматься делами сможет больше остальных . Выработать командый голос и научить орать матом как ИГорян и все будет хорошо smile



INVADERS MUST DIE
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:50

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024