VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Vendetta@LumiRO
JeanPaulДата: Среда, 03.03.2010, 10:21 | Сообщение # 41
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
AkirA, ну какой еще может быть смысл али - получить онлайн достаточный, чтобы тягаться с топами, дополнительные руки и прочее, из чего эти руки растут. То же самое, что нужно и на 2.0

просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
AkirAДата: Пятница, 02.04.2010, 10:23 | Сообщение # 42
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Не мне одному, я думаю, интересны изменения нашей политики с назначением Игорька. Жан, какие-то идеи есть? Ты всегда выступал за создание зергового али, что сейчас думаешь? Как и чем гильдия будет жить дальше?



INVADERS MUST DIE
 
JeanPaulДата: Пятница, 02.04.2010, 17:02 | Сообщение # 43
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Меня в этой игре интересует только ГВ.

Там сейчас не можем рулить без увеличения состава. А люди не шибко хотят идти в гильдии, где нет порядка в варке, каче и зонинге. В итоге к сожалению придется заниматься прежде всего этим. Попробую выяснить, у кого когда стабильный онлайн, исходя из этого сделаю расписание варки, абры, сатана/мвп/зонинга, которое будет меняться по неделям и выкладываться на форуме.
Кач гильдейный по прежнему будет после 89-го до лампы. Для беспокойных новичков более низкого левела надо будет написать коллективно темку на форуме с советами по левеленгу разных проф, то бишь с советами как кому быстрее до этого 89-го левела добраться. Ну и к этому темку по фармингу хорошо бы приклеить, чтобы новички на сервере окончательно поняли, что сами все могут и спокойно росли бы без жалоб на недостаток внимания и без траты времени на индивидуальные разъяснения и помощь. Подумайте над этим те, кто считает, что нащупал интересные варинты по качу и заработку. Раскрытия ноу хау конечно не жду, но ценные советы хотелось бы потом в этой темке увидеть.
Надо будет придумать, как получше заинтересовать людей участвовать в варке. Хочется, чтобы это не было для участником тяжким ярмом. Пока варианты так себе. Не хочется действовать принуждением (да и не получится) варить по очереди. Лучше предложить варящим какие-нить вкусные плюшки из казны, либо возможно снятием в их пользу процента со сваренного с тех, кто в варке не участвует. Рассмотрю предложения на этот счет.
Если недельки за две все устаканится и заработает, то надо будет активизировать набор людей. Напишите мне в ЛС, кто сможет этим заниматься.
Али буду предлагать и впредь, как минимум на ГВ 2.0, но перед этим поищу конкретных кандидатов на эту роль. Скажите, если есть кто на примете.
Рекол пока будем на ГВ давать кому покрепче, смотря по обстоятельствам и составу. Если в гильдию пойдут профы, то скорее всего сделаю сталкера-рекольщика и сяду на него.
Командовать на ГВ буду просить при отсутствии Игоря с Вовчиком либо Мишу, либо Вову Госткиллера.
А пока мне бы просто снова познакомиться со всеми и контакты типа аськи подсобрать, а то мне уже половина ников в гильдии незнакома.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
DiabloKillerДата: Пятница, 02.04.2010, 17:55 | Сообщение # 44
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
А что касается людей которые тебе будут помогать? Никита гильдийный пати лидер, а Миша командир?

 
JeanPaulДата: Пятница, 02.04.2010, 18:02 | Сообщение # 45
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Ну да. По возможности. Еще бы опытного главнюка на варку. )

просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
BlauCryДата: Пятница, 02.04.2010, 20:27 | Сообщение # 46
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Quote (DiabloKiller)
Никита гильдийный пати лидер, а Миша командир?

А что в мои обязанности войдет? Полный перечень пожалуйста

 
AkirAДата: Пятница, 02.04.2010, 23:29 | Сообщение # 47
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Quote (JeanPaul)
А пока мне бы просто снова познакомиться со всеми и контакты типа аськи подсобрать, а то мне уже половина ников в гильдии незнакома.

Игорек, вот темка с аськами:

http://vendetta-guild.clan.su/forum/18-9-1

Тут многих есть, мне стучи, буду рад.




INVADERS MUST DIE
 
mishkaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:38 | Сообщение # 48
Попоринг
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нету тут его щас
прет всем)
такой вопрос боты есть на люми?)


 
GhostKillerДата: Четверг, 24.06.2010, 19:14 | Сообщение # 49
Попоринг
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Quote (mishka)
такой вопрос боты есть на люми?)

если и есть, то Вендетта ими не располагает

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:50

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024