VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Vendetta@LumiRO
JeanPaulДата: Вторник, 02.03.2010, 02:06 | Сообщение # 31
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Не нравится тупо дефить с али замок? Хорошо, продолжим умно стелиться под все зерги топов, радуясь прожитым секундам.
Не нравится срач на форуме в наш адрес? Круто, давайте как и прежде довольствоваться одним случайным упоминанием на 10 страниц топика про "какую-то гильдию с ручками".

И конечно же все ебанутые и говнистые, а мы одни д'артаньяны. У-у-умные, но сла-а-а-абые.

ЗЫ А я тебе говорил, Серега, что влом перебираться, потому что набрать вес и репутацию на Люми не получится и за полгода. А ты пара недель-пара недель... Не с нашим гонором.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет

Сообщение отредактировал JeanPaul - Вторник, 02.03.2010, 02:10
 
СандэйДата: Вторник, 02.03.2010, 14:44 | Сообщение # 32
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Я новенький в ги и скажу прямо,нафиг этот срач,чтобы удержать ги и быть единым целым,нужно не ссориться,а наоборот помогать ГМам,сидеть с чатом приму в ги и мы наберем обороты,вместо того чтобы обвинять ГМа и ЗамГМов лучше сами что нить сделаете,внесите и свой вклад в развитие ги
 
ЗлойНожДата: Вторник, 02.03.2010, 22:00 | Сообщение # 33
Хай Орк
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (Сандэй)
Я новенький в ги и скажу прямо,нафиг этот срач,чтобы удержать ги и быть единым целым,нужно не ссориться,а наоборот помогать ГМам,сидеть с чатом приму в ги и мы наберем обороты,вместо того чтобы обвинять ГМа и ЗамГМов лучше сами что нить сделаете,внесите и свой вклад в развитие ги

да не обращай внимания biggrin это у нас обычный холивар, надо али не надо, хотя чаще врубаем добрый старый Berserk Mod. а мне все равно - люблю порассуждать.


 
СандэйДата: Вторник, 02.03.2010, 22:33 | Сообщение # 34
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Али только тогда будет нужна нам,когда будем атаковать замок топ гильдий,а так мы и сами справимся,тока надо руки выпрямить и играть на ГВ слажено
 
KozaPushistayaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:13 | Сообщение # 35
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Мое мнение (хоть большинству и не интересное biggrin ), что али нам не нужно! Мы практически всегда играли без али, так надо и продолжать. И плюс ко всему, начиная покорение люми с али мы хорошей репутации не добьемся. Потому что если мы заключим али, то возможны две ситуации:
1. Али с хорошей топовой ГИ, уже имеющей хорошую репутацию. В таком случае нас будут однозначно воспринимать как гильдию "на подсосе" у старшего товарища, которую будут в основном пускать на мясо, чтоб продавить деф, ну или для подобной "черной" работы.
2. Али с какими-нибудь нубами. В этом случае нас будут воспринимать как часть полчища зергов.
Ну хотя в принципе, есть еще один вариант. Это али с какой-нибудь новой ГИ. Тут есть небольшой шанс, что али может быть успешным. Но это всего лишь шанс! Вот, к примеру, если ДЛ перейдет на люми (хотя я что-то в этом сомневаюсь) и решит создать свою ГИ, а не влиться в наши ряды (а если они перейдут, то 99%, что они будут тут создавать ДЛ), то с ними возможно получился бы неплохой али! smile
 
СандэйДата: Вторник, 02.03.2010, 23:28 | Сообщение # 36
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Ир,мудрые слова,согласен с тобой насчет того что али не нужно,а вот то что ДЛ перейдут это малая вероятность.......
Короче добейся всего сам и никгода не сдавайся,вот какой девиз должен быть у каждого))))
 
AkirAДата: Среда, 03.03.2010, 01:19 | Сообщение # 37
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Жан,действительно лучше падать от топов чем дефить чужой замок и получать на голову ведра говна...



INVADERS MUST DIE
 
JeanPaulДата: Среда, 03.03.2010, 03:09 | Сообщение # 38
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Вот уж не думал, что али с мсами стало такой душевной травмой для тебя, Акира.
Что это вообще за горячечный бред Нострадамуса про деф чужого замка и критику на форуме??? Ты что, кровью альянс подписываешь? Или юридический договор под залог виллы составляешь? С неадекватами можно попрощаться двумя кликами мышки. Это же не русро, где выбор был только между противной Сциллой - мсами и тошнотворной Харибдой - солярами. Тут небось середнячков типа нас вагон и телега.
И что вы в самом деле эстонской медициной тут занимаетесь. Да, конечно, время лечит. Но неужто действительно нацелились тут годы играть? В пень такую перспективу. Не хотите али, тогда давайте парку поддадим. Самое вроде время. А то основной контингент не успеет появиться после зимней сессии, как на летнюю сваливает.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
AkirAДата: Среда, 03.03.2010, 05:14 | Сообщение # 39
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Это не горячительный бред,а охлаждающая реальность,к сожалению.ну почему же детская травма?сходить и послушать ливсега на 2.0 для меня было как в кино сходить,ты помнишь smile а разницы между 5 гильдий русро и 25 люми тоже не особо видно...такой же точно выбор как ты говоришь: между одними долбо*бами и другими,единственное отличие-что они тут в среднем на лет 10 моложе,интеллектуальность форумных бесед соответственно...да и в конце концов....в чем смысл али на 1.0? Начинать Искать единомышленников для 2.0-это да.тут я за.



INVADERS MUST DIE
 
СандэйДата: Среда, 03.03.2010, 09:07 | Сообщение # 40
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Серёг,я с тобой полностью согласен.Но на люми не все молокососы,в топах только от 17+ у них просто тактика отличная и у них прямые руки.Она наваливаются всей толпой на того кто входит и за 9 или даже 8 секунд нейтрализуют противников
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:52

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024