VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
17
AdgasДата: Пятница, 18.03.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
я пропустил ок гв?
мув писал кто нибудь?
Руся теперь бодхи-юнит?
 
MikyДата: Пятница, 18.03.2011, 01:10 | Сообщение # 2
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote (Adgas)
Руся теперь бодхи-юнит?

Переведи?)
Quote (Adgas)
я пропустил ок гв?

Гв не ок.
Quote (Adgas)
мув писал кто нибудь?

Если кто писал мув удалите немедленно.

Добавлено (18.03.2011, 01:10)
---------------------------------------------
чуть не забыл. главная новость! Холи Инквизишн складывает полномочия как гильдия.


 
ЗлойНожДата: Пятница, 18.03.2011, 01:20 | Сообщение # 3
Хай Орк
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
Холи Инквизишн складывает полномочия как гильдия.

Разбиваются на две интересные? Или гордо уходят в лес, резко потяжелев и еле переступая ногами, ибо на них клал весь сервер?




Сообщение отредактировал ЗлойНож - Пятница, 18.03.2011, 01:22
 
MikyДата: Пятница, 18.03.2011, 01:49 | Сообщение # 4
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
может быть сформируют чтонить, но скорее всего в лес. ГМ забил. никому ничего не надо...что то подобное сказал гостевой мбр из инков в конце гв.
а да...ещё им деф слили напроч в который они инвестили.


 
JeanPaulДата: Пятница, 18.03.2011, 02:46 | Сообщение # 5
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Сфайтер, как ты превратился в такого гребаного эмо-ГМа? В следующее трудное гв, пожалуйста, возьми в зубы палку и просто молча режь вены перед экраном, а не нагнетай апокалиптическую обстановку в ТС. А то я попрошу Лилю, она приедет и сломает тебе челюсть, чтобы ты мог только прошамкать "обкаст" и "заходим".
Это ты у своего тренера учился? Он тоже так себя ведет на соревнованиях? Верещит истерически, материт вас, а в случае проигрыша называет выступление говном?
Одумайся, не так уж и много осталось на сервере людей, кому интересно ходить на гв в составе гильдии, где в замок заходят изредка и только после того, как совпадут благосклонно звезды на небе, а внутри все противники выстроятся по феншую, где некозырное сочетание профессий в пати вызывает траур и вселенскую скорбь, а при некошерном построении по команде "смирно" в ТС высирается тонна кирпичей. Таких людей мало и я тебе скажу будет еще меньше, если так и дальше дело пойдет.
И как у тебя язык поворачивался говорить, что у Руси были слишком завышенные ожидания от нас, если ты сам впадаешь в каталепсию, когда видишь, как мы отстаем в скиле от хаябов и хейтов? Чего ты сам-то ждал? Что мы вдруг резко затащим от снизошедших на нас теоретических знаний о тру тактике межгейта? А слова тренировка и практика тебе вообще знакомы?

ЗЫ В следующий раз как только в ТС такой негатив, ТС отключаю. Чего и остальным советую. Середина топа для дамагеров и строчка на форуме люми не стоит того, чтобы в свободный приятный вечер выслушивать такую ересь.

ЗЫЗЫ Написано может мрачновато, но это просто у меня слог такой тяжелый и заверченый. А так настроение smile


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
ElbinДата: Пятница, 18.03.2011, 03:32 | Сообщение # 6
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Да, много лишнего в ТСе.. не поможешь делу такими речами, лучше бы почаще заходы делали, а не стояли перед замком по 10 мин выжидая когда хейты/бузы отойдут подальше и не дай бог убьют кого на варпе, ведь реколить особо то не кому.. Нужно ещё на человек 5 поднять онлайн в гильдии, иначе просто дамага от нас не будет, да и сапорт на не высоком уровне останется из-за нехватки профессий(тех же линкеров)..
 
AdgasДата: Пятница, 18.03.2011, 08:07 | Сообщение # 7
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
Переведи?)

Code
7   ИнфекцИя   Creator   99/70   69   ultra violence

Quote (JeanPaul)
мы отстаем в скиле от хаябов и хейтов

нет ни какого скилла. рагнарок давно свёлся к нажиманию 2 кликеров. у них просто другой подходи к гв.
им не лень вкачать нужную профу для гв, с нужным билдом, одеть нормальные шмотки и сожрать более хороший расход.
 
MikyДата: Пятница, 18.03.2011, 09:32 | Сообщение # 8
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
как я понимаю скил в ро сводится к тому, что дамагеры знают кого и когда бить. а вся отара за ними знает кому и куда встать и когда с места рыпнуться а когда стоять на лп и не шелохаца и молча жрать.
А когда у нас без команды Игоря все в панике и суматохе бегают за пристами-одиночками, суетясь как непойми что, это явно не показатель скила и уж точно не 2 кликера.
По поводу заходов чаще. Предлагаю особо тупоголовым заходить тогда когда они считают нужным, и попадать скажем в бутер хаябы-хейты, или под полировку тех или других. Наказывать остальных я согласен. Когда русским языком говорят что стоит непроходимый прикаст...хули туда лезть?
Жан. По поводу кирпичей и прочего. Если ты воспринимаешь на свой счёт, напрасно, воспринимать это нужно только если ты реально накосячил, в остальном я думаю многие видят кому адресованы послания в ТС.
На меня сёдня был гон персональный, мне похер, я послал гильду, ибо вы были неправы, я так считаю и считать буду, на гв гильдия должна не у стенки стоять,когда замес идёт и есть вариант поддержать замес в 3 стороны, а атаковать. Когда хп стоит за пределами браги и перед ним 3 свободных клетки...а потом он мне будет предъявлять.
Когда Палы стоять на передней линии левее креаторов за зоной яблок... Как по твоему это лечить? Нежными и ласковыми беседами с чаем и печеньками? Может быть вам надо полгода трениться чтобы понимать что надо стоять не там где хочется а там где надо? Или надо быть гением что бы понять что когда на вас прут 10 человек, то это раш блять и надо ОТОЙТИ НАЗАД!!! а не стоять и ловить азуры. Ну никто же без команды с места не двинется. Скажете дисциплина? хер там.

В конце концов, Жан, тебе гв понравилось? Сомневаюсь. Игорь такой же человек, ему тоже не нравится проигрывать, к тому же так, без шансов. Только в отличие от тебя ему надо рулить этой толпой с одной иконкой и каждую неудачу этой толпы он, возможно отчасти, расценивает как свою личную. И ему вдвойне обидно когда после 10 объяснений, советов и прочего брифинга на ГВ мы выходим и показываем как НЕ надо делать нормальной гв гильдии. Просто ему не всё равно.

Я понимаю я много написал...почти всем это дозвезды, хотя бы потому что у нас 5 человек форум читает.

ПС. На нас тренер орал. Не матом, но баранами тюленями и прочей живностью мы были регулярно. Потому что ему тоже было обидно вкладывать и ничего не получать взамен. Потому что иначе не появится желания что-то делать, хотя это бесполезно если человеку всё равно.
По поводу руси...как был на 6-7 месте так и остался...


 
AdgasДата: Пятница, 18.03.2011, 10:57 | Сообщение # 9
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
Может быть вам надо полгода трениться чтобы понимать что надо стоять не там где хочется а там где надо? Или надо быть гением что бы понять что когда на вас прут 10 человек, то это раш блять и надо ОТОЙТИ НАЗАД!!

это всё надо проговаривать, даже о очевидных вещах иногда не задумываешься во время гвг. Каждый раз когда кто то стал не так/что то не то делает надо этому человеку говорить. Я просто по себе помню, пока Игорь не начал каждый раз говорить мне "не надо диспелов@стой лп стели", я так и диспелил, а потом как будто дошло, что так лучше ы. И потом я уже старался занимать позиция в замесе а-ля за мейн брагой.

Да и стороннее по конечно помогает.

 
JeanPaulДата: Пятница, 18.03.2011, 15:22 | Сообщение # 10
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Quote
Когда русским языком говорят что стоит непроходимый прикаст...хули туда лезть?

То, что прикаст без трапов и локи стал для гильдии непроходимым - это конечно "бида и пичаль", но уж никак не повод ждать покорно от хаябуз и хейтов всемилостивого разрешения зайти поиграть на гв. Можно варпнутся в другой замок, можно написать в личку гму полировальщиков-стахановцев предложение межгейта, можно прочмырить их на форуме, можно запускать спартанцев отвлекать прекаст от входа, можно запускать сталка-рекольщика и реколить им за спину, можно договориться со стоящей тут же гильдией зайти вместе и разогнать прекаст, можно запустить твоего чудо профа и положить лп, можно в конце концов бить на входе самих хейт и буз, пока они не поймут, что такое хорошо и что такое плохо. Но не тухло же стоять большую часть гв на травке у входа.

Quote
На меня сёдня был гон персональный, мне похер, я послал гильду, ибо вы были неправы, я так считаю и считать буду

А хп за пределами браги наверняка считал и считать будет, что ты был не прав и стоял не там, а он стоял правильно. Я утрирую конечно. Но у каждого свое видение ситуации. И со стороны других оно может выглядеть по-идиотски. Я вон тоже хотел помочь питчером Лиле, попавшей в фокус, а в это время всей гильдией сдвинулись и я сам оказался один в фокусе. Выглядело, как будто крео выбежал из толпы умирать.
И такая история небось у каждого, кто якобы "в суматохе и панике бегает". Так неужели нельзя просто координировать игроков, а не распрягаться сразу, какие же они дефективные и убогие?
Quote
Как по твоему это лечить? Нежными и ласковыми беседами с чаем и печеньками? Может быть вам надо полгода трениться чтобы понимать что надо стоять не там где хочется а там где надо?

Не полгода. Но без тренировок никак.
Quote
Ну никто же без команды с места не двинется. Скажете дисциплина? хер там.

И в итоге движешься - долбоёб и не движешься - долбоёб. Сказочная гвшная романтика.
Quote
В конце концов, Жан, тебе гв понравилось? Сомневаюсь. Игорь такой же человек, ему тоже не нравится проигрывать, к тому же так, без шансов. Только в отличие от тебя ему надо рулить этой толпой с одной иконкой и каждую неудачу этой толпы он, возможно отчасти, расценивает как свою личную. И ему вдвойне обидно когда после 10 объяснений, советов и прочего брифинга на ГВ мы выходим и показываем как НЕ надо делать нормальной гв гильдии. Просто ему не всё равно.

Мне тоже не всё равно. Я тоже хочу быть в гильдии-победительнице. Но я не кричу из-за этого в ТС, какие все грандиозные бараны, не дающие мне такой возможности. Потому что это необъективно и ничего не дает, кроме хренового настроения и плохих эмоций.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:36

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024