VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
17
WhiteCloudДата: Пятница, 18.03.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Попоринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
На меня сёдня был гон персональный, мне похер, я послал гильду, ибо вы были неправы, я так считаю и считать буду

"Я - Д'Артаньян! Все - пидарасы!" © Mr. Freeman


 
MikyДата: Пятница, 18.03.2011, 20:38 | Сообщение # 12
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote (JeanPaul)
прикаст без трапов и локи

Это значит что в прикасте будут работать чампы.
Quote (JeanPaul)
Можно варпнутся в другой замок, можно написать в личку гму полировальщиков-стахановцев предложение межгейта, можно прочмырить их на форуме, можно запускать спартанцев отвлекать прекаст от входа, можно запускать сталка-рекольщика и реколить им за спину, можно договориться со стоящей тут же гильдией зайти вместе и разогнать прекаст, можно запустить твоего чудо профа и положить лп, можно в конце концов бить на входе самих хейт и буз, пока они не поймут, что такое хорошо и что такое плохо. Но не тухло же стоять большую часть гв на травке у входа.

Можно собрать онлайн 24 с мг ростером одетых чаров с топ расходом и въебать их без всякого труда. Но сейчас этого нет.
Quote (JeanPaul)
А хп за пределами браги наверняка считал и считать будет, что ты был не прав и стоял не там, а он стоял правильно

Именно в той ситуации я стоял идеально накрывая всех дамагеров последней клеткой песен. Хп стоял слишком позади.
Quote (JeanPaul)
Так неужели нельзя просто координировать игроков

Можно. Игорь пытается. Гдето ему не хватает реакции принять решение, мы тоже не должны столбами стоять и видеть ситуацию, пытаться её понимать. Если бы форум читали не 5 человек, то был бы смысл отписать локальные страты поведения на гв, в каких ситуациях и что делать. Плюс пока бы это дело писали сами бы разобрались лучше и для себя точнее всё уяснили.
Quote (JeanPaul)
И в итоге движешься - долбоёб и не движешься - долбоёб. Сказочная гвшная романтика.

На 2.0 раз пять уже наверно точно я почти что соло начинал уходить от раша потом говорил в ТС, Игорь меня поддерживал. К сожалению треть гильдии уже не успевала вернуться к нам. Мы и обговаривали такую антираш тактику. Вобщем не всё так плохо.

Quote (JeanPaul)
Но я не кричу из-за этого в ТС, какие все грандиозные бараны, не дающие мне такой возможности.

Он ГМ. Ему надо говорить. А когда нервы на пределе не очень то получается говорить какие все сказочные и распрекрасные и что вам ну вот чуть чуточку не хватает чего то...
Quote (JeanPaul)
Потому что это необъективно и ничего не дает, кроме хренового настроения и плохих эмоций.

Объективно эти эмоции мотивировали тебя вылезти на форум и начать обсуждение в этой теме, меня твоя тема мотивировала написать ответ и высказать частично своё недовольство, предложить гайды страт и прочие мелочи которые могут помочь. Если сейчас тут отпишется ещё 10 человек которые были на гв и напишут свои косяки и свои претензии я думаю каждый сможет почерпнуть в этом нечто полезное и постараться фокусироваться в будущем дабы не допускать подобных ошибок.
Как я и говорил в прошлом сообщении,хотя ты можешь это отрицать, негативные эмоции очень сильно мотивируют людей на перемены, если им есть дело до проблемы с которой эти эмоции связаны.

Саммари: Популяризируем форум!

Добавлено (18.03.2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (WhiteCloud)
"Я - Д'Артаньян! Все - пидарасы!" © Mr. Freeman

пиздить цитату у воображаемого человека спиздившего цитату...достойный ответ


 
WhiteCloudДата: Пятница, 18.03.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Попоринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Miky, предлагай решения, я от тебя одни претензии тут читаю, хочешь собрать онлайн 24+, что тебя останавливает? Возьми на себя руководство на гв или
Quote (Miky)
я послал гильду
(цитата реального человека заметь)


 
MikyДата: Пятница, 18.03.2011, 20:51 | Сообщение # 14
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote (WhiteCloud)
предлагай решения, я от тебя одни претензии тут читаю,

я от тебя тут пока читаю один флуд и тролинг. Хочешь увидеть предложения? читай внимательно а не начало и конец поста.
хочешь меня обосрать? иди в тему гайды билды итд, там это модно!


 
ЭросаннинДата: Пятница, 18.03.2011, 23:45 | Сообщение # 15
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Что мешает ги собираться вовремя не понимаю,эти задержки стали какой-то привычкой,вечные разговоры про нехватку проф,а их не будет хватать,никто не сидит и не набирает,онлайн я и кабан иногда,поставить хотя бы чат с набором видимо не судьба,и не говорите что сам не сядешь,я тут новенький,не мне пока этим заниматься,разговоры"крео поставь автоотжор зелёнки" не ко мне,автоотжор зелёнки,потов,синьки,автохайд,автокликер,может вообще не мне бегать а прогу скачать?),я хочу бегать сам,а не программами,выбегаю я из толпы и буду выбегать,так как кидаю руками,может я странный,но такое бывает,про не явление на варку в субботу я уже сказал,меня это убило(
 
JeanPaulДата: Пятница, 18.03.2011, 23:55 | Сообщение # 16
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Да, ты странный

просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
ТесакДата: Суббота, 19.03.2011, 10:56 | Сообщение # 17
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
Если бы форум читали не 5 человек, то был бы смысл отписать локальные страты поведения на гв, в каких ситуациях и что делать.

Откуда такие данные что бы так сильно утверждать?
По гв, тактику крео в первой линии против хейтов и хаяб самоубийство, смотрим мувы хейтов там прекрасно видно как первые ложатся крое тк они на виду(да и первые цели на смерть) дисп, юп, кафра дело 2 сек.С боле слабыми или равными ещё можно стоять впереди. Бить хейтов\хаяб солоо без координации дамага почти не реально, наверное ягоды рулят не нищебродят на отжоре, реально падали они когда была координация, или 2-3 крео или 1 крео вилки ,лучше всё вместе. Напоминание основных задач на гв и во время гв дают тоже не малый результат. Слишком много флуда в ТСе не даёт сосредоточится вар лидеру и он отвлекается на ненужное, короче кто флудит когда не надо кидает камень в свой же огород. Тому кто думает что собираясь за 5 мин перед гв кто и позже, без онлайна обсуждений итд будем рулить или показывать большее, то этому не быть!!! Результат добивается действиями.
Отсутствие варки тоже даёт результат в -.
Прикрепления: 5149376.jpg (164.6 Kb) · 3193341.jpg (164.0 Kb)


Сообщение отредактировал Тесак - Суббота, 19.03.2011, 10:57
 
AdgasДата: Суббота, 19.03.2011, 11:13 | Сообщение # 18
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
крео на скринах стоит не на первой линии
 
ТесакДата: Суббота, 19.03.2011, 11:20 | Сообщение # 19
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
На скрине все здохли уже ты не равняйся на него там показано как легко убить крео.
Смотрим мув хейтов на люми форуме, потом пишем.
Скрин взят тк на нём просто видно скилл хв хейтов, в других моментах он в толпе стоит и плохо видать юпы.


Сообщение отредактировал Тесак - Суббота, 19.03.2011, 11:48
 
AdgasДата: Суббота, 19.03.2011, 11:39 | Сообщение # 20
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
посмотрел, там из Вендетты 3 человека было
что они там забыли для меня загадка.

да и вообще я тебе не про то что там умерли все уже или нет.

я про то, что крео выбегает с лп сразу на кафру.

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:54

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024