VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Локальные тактики
MikyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:52 | Сообщение # 11
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
тоже самое что и с листом ников персонажей кого надо первым бить.тактика должна разрабатываться независимо от иконок гильдий.моё мнение.

рассказываю.
стр 97+23 (ринг с мантисом, блес, джоб бонус)а если разосраться то ещё+10(алис долл с ванберком+ еда на 7)
аги1
инт1
декс 30+20(джоб бонус+блес)
вит99+11(джою бонус+ грин ферус+еда на 7)если заменить феруса на матира много не потеряешь
лак1

выход:на 99м 18831 хп(БЕЗ ассасин дагера). 120/130 стр. хп есть,дамаг есть.на 100м добираем 19к хп.
вопросы есть?

Добавлено (26.04.2009, 03:52)
---------------------------------------------
по поводу нашего ГМа.если не ошибаюсь билд у него примерно такой. просто у палов и лк тоже не сразу 25к хп.надо лампу взять сначала а лучше 100й.раз есть возможность зачем упускать...к слову сказать лампу Игорьку взяли буквально 2-3 часа назад.


 
JeanPaulДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:14 | Сообщение # 12
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Quote
выход:на 99м 18831 хп(БЕЗ ассасин дагера). 120/130 стр. хп есть,дамаг есть.на 100м добираем 19к хп. вопросы есть?

Сталк - пипец какой низкохиповый чар. cry Почему все не играют кроссами?
Правда теперь стало понятно, как я выживал, когда у меня был агильный билд. По мне папки кроссы миссали.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
СфайтерДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:29 | Сообщение # 13
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
уменя не 99вит, но на гв уменя либо 20.5к хп либо 21.7к. Стандартный расклад синха: инфиль-тара+асасин, и синхи етим шмотом в 1 очередь и играют
С едой на 7вит которую я тоже ем, без пеки ~21.2к хп, дексы не как Миша написал, а минимум 40 базовой. Хита на ГВ хватает ровно под матир палов и ВСов. Так если подумать то тебе Игорек и крео не соперники, по 5 виты ады летят порядка 1к. Просто у кросов 40 дексы базовой сделано по принципу по всем ГВ чарам мы попадем, а агильные от гаста по дороге сольются, или поймают стан и опять же сразу кафра.


RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
MikyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:30 | Сообщение # 14
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
чёйто мы ушли от темы...пора эту тему или закрыть,или закрыть и обсудить в ТСе biggrin

Добавлено (26.04.2009, 14:29)
---------------------------------------------
ПС.
игоряяян))я понял чё ты делаешь cool когда ты с инфилём вылазишь казнить ты в пеке.я это не учёл dry
а в дефе/погейтам одеваеца синдагер и марка/ед happy

Добавлено (26.04.2009, 14:30)
---------------------------------------------
хотя я думал ты в порсилке вылазишь....


 
СфайтерДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:59 | Сообщение # 15
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
в марке или порсилки. Если рассматривать вариант когда я с инфилем то да, у меня там порядка ~18-19, но с инфилем я гдето 10% своего времени лазию, а точнее я с инфилем только на момент самого соника, потом тут же одеваю тара+асасин и у меня снова ~21.5к. Пеку я одеваю если вижу ипучих чампов=) с ней порядка 22.5

RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
JeanPaulДата: Четверг, 30.04.2009, 11:41 | Сообщение # 16
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Добавилась еще такая гв-ситуевина, как жестокий прекаст инков с локи. В субботу видимо придется это как-то переваривать. Как снимать локи? И надо ли снимать? Как пережить прекаст?

Предложения-вопросы по прекасту:
а) перед ГВ убедительно попросить всех затовариться резистами воды и огня. Кстати я не в курсе точно, они же не складываются, нет? То есть либо один либо другой?
б) Каите. Действует 10 минут, можно не успеть дойти и зайти, если протормозить, а с собой тащить неохота. Да еще не совсем понятно как сработает. По идее достаться может всем хвизам. Но вероятно и такое, что весь рефлект грохнет по одному. Ну, минус один хвиз тоже было бы не плохо.
в) спорный вопрос, может стоит одеть в прекаст вместо райдра какой-нить раггамуфф, а потом переодеть? Наверное, ответ зависит от количесва адов в тебя летящих ))
г) опять же тот же вопрос по переодеванию в рыбу. В рыбе будет морозить, но инков много, по закону толпы должны быть лоси нубы, которые постоянно будут морозилово разбивать, а рыба по идее и с гастами и с МШ поможет.
Предложения-вопросы по локи:
а) если локи под СВ, то идей, кроме как топтать трапы у меня нету. Ну, единственно, из разряда научной фантастики, не мешало бы, если есть возможность, потестить, а вдруг действительно Detal Card автоматически ложит ЛП и в локи тоже. Ну или выкрасть инковских профов и пытать их, пока не скажут, как ложили ЛП в локи у МСов.
б) Если локи без СВ, то при желании можно наверное попробовать снять. Какие там способы? Свордбрекер либо пиление ВСом в расчете на поломку примочек? Неуничтожимое оружие в таком случае весьма вероятно, но попробовать в расчете на дурака стоит. Статусы типа стан, фроузен, слип наверняка не помогут, да и не пройдут. Разве что дать в руки профам книгу с комой или такой же смертельненький топор ВСу. Что там еще? Взрыв гома. Кто-нить знает, что это за фишка и насколько она реально действена? Ну вот, что-то фантазия и иссякла. ))

Ну и общие соображение. Возможно неплохо было бы занять замок до того, как там обоснуются инки и просто не пустить их туда. Для этого до субботы надо найти/родить/украсть/купить трапера, а лучше двух. И может над собственным локи подумать? Второоконную гипсю, к примеру сотворить?


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
AkirAДата: Четверг, 30.04.2009, 11:48 | Сообщение # 17
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Quote (JeanPaul)
Разве что дать в руки профам книгу с комой или такой же смертельненький топор ВСу
а вот ето идея...а что за карта то с автокастом комы? или это именно оружие? как вариант дать нашему толстенькому палу такую вот пуху в руки.




INVADERS MUST DIE
 
JeanPaulДата: Четверг, 30.04.2009, 14:48 | Сообщение # 18
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Не-а, карта такая вроде одна есть, но редкая и шанс маленький. Lord of Death Card - 0.3%. Я имел в виду все же оружие.
Ledger of Death - книга для профов. Появляется на венде около 70кк обычно. Бывала и дешевле. Из Бубы падает. 10% шанс комы
Guillotine - топорик для БСов. Вроде тоже видал на рынке, но не помню сколько стоит. Из Whitesmith Howard выпадает. Какой шанс не знаю, но почему-то в скрипте bonus2 WeaponComaRace, RC_DemiHuman,300, при том что у профовской книги RC_DemiHuman,100. Не верится, что 30% кома. Где-то наверное ошибка.
Ну и меч - Edge. Тот же шанс, что и у книги. На рынке не встречал. Падает из Lord Knight Seyren.

Меч или топор можно получить в квесте Охотников за сокровищами. 830 и 800 очков соответственно.
Кстати, а не пробовали вахтовым методом что-нибудь побыстрому сделать в этом квесте? Дней за 10, если очень расстараться, можно на что-нибудь серьезное очков насобирать.

Добавлено (30.04.2009, 14:48)
---------------------------------------------
тьфу ты, видно очепятка в описании книги. По скрипту ж получается 1% комы. Мда, как-то призрачно выходит, если аспд не запредельное.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
MikyДата: Пятница, 01.05.2009, 00:51 | Сообщение # 19
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote
а) если локи под СВ, то идей, кроме как топтать трапы у меня нету. Ну, единственно, из разряда научной фантастики, не мешало бы, если есть возможность, потестить, а вдруг действительно Detal Card автоматически ложит ЛП и в локи тоже.

склоняюсь к тому что все автокасты в локи пашут. ибо не скилы это а автокасты. руководствуюсь я таким опытом: монк/чамп с картой лоли рури спокойно хиляется в Стил Боди, который запрещает использование любых скилов.
Предлагаю ещё пару вариантов возможного спила локи.
1)Автокастер профф.(бред имхо но если говорить что снимет локи то это вариант)
2)снип с дагером с 4мя металингами.
Из предложеных выше.
Quote
Разве что дать в руки профам книгу с комой или такой же смертельненький топор ВСу.

Будет действенно при одном условии: Локи НЕ будет на нитке.ну и естественно св...
по поводу статусов вреных.
1)Стан-это ты пошутил так...
2)Фриз-зависит от шмота,обстоятельств.
3)Слип-ам...а почему не пройдёт?очень даже пройдёт.самый противный статус.любой статус кроме курса снимает песню.другой вопрос что слип снимется следующим ударом и ЕСЛИ локи был живым чаром, то он тут же перекастует локи.

Вернёмся к нашим инкам.
Рассматривая в частности инков могу добавить. нужно немножко пожить в прикасте. выйдя из локи я тут же зафризил их локи и пару визов.так что вот так.неодеты они.

Quote
в) спорный вопрос, может стоит одеть в прекаст вместо райдра какой-нить раггамуфф, а потом переодеть? Наверное, ответ зависит от количесва адов в тебя летящих ))

мне вопрос не кажется спорным.ады убивают масс касты нет. впрочем на вкус и цвет...
а если уж одеваться на мдеф то я советую вул скарф с картой кафы.и мдефа больше и сет с тидалами.
видимо просто я предвзято отношусь к мдефу. по мне так редьюс и хп рулит.

ну вот так.основная идея выходить из локи.и усложнять жизнь дефу как можем.


 
JeanPaulДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:49 | Сообщение # 20
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Quote
3)Слип-ам...а почему не пройдёт?очень даже пройдёт.самый противный статус.любой статус кроме курса снимает песню.другой вопрос что слип снимется следующим ударом и ЕСЛИ локи был живым чаром, то он тут же перекастует локи.

Не в курсе я, а разве барды и дансы не интовые чары?

Добавлено (06.09.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Про 2.0 побалакать не хотите ли?

Соляк с Eske есть у кого? Можно попробовать бафнуть им гвардов. Будет атака у них х4. ))
Ладно, шутю, баловство это.

Вопрос такой, если соляринкам опять повезет и они прорвут блок на входе, то мы в блоке будем до последнего стоять или сразу побежим к противоположному от атакуемого камню? Место локи выбрали уже и вообще на камнях есть настолько узкие места, чтобы ставить локи?


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:31

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024