VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обо всём и ни о чём
AdgasДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Это просто мысли не понятно о чем.
1 рсх

2 расход,бм, замена лп/браги

3 поток мысле моих перешёл к френд листу

4 гв 2.0

5 ростер

6 хз чо это вообще

7 Локальные тактики 2.0

8 тестовый сервер/хуйро/гв ро

о каче

о деньгах

зы


0 ивандурак


Сообщение отредактировал Adgas - Вторник, 01.02.2011, 14:32
 
XopbДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Попоринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
1 витовый лп-проф: без орк хиро антистан собиратся аналогично хв
ведро со сталактитом, БГ сет, флэйм скул в щите
но на мой взгляд это только для ВОЕ2, на ВОЕ1 такой проф вряд ли выйдет из локи в нормальном дефе
ад не страшен, но магия с 1 вит отжирается с большим трудом
поэтому витовый проф будет более универсален

раз уж затронул сталкеров)
когда вкачал сталкера, был несколько разочарован
сталкер может быть полезен, но при хорошем онлайне
чтобы он был не один, а хотя бы 3-4, тогда они смогут создавать значительный дэмаг игнорирующий лп
а так да, в текущей ситуации он бесполезен


Lumi IV
XRay - Sniper // X R a y - DPS Stalker // Military Jane - DPS Creator
Hana chelovechki - Gypsy // Hana 4ki - SG // etc...
 
JeanPaulДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Если хочется очень, чтобы у всех был рсх, то может гайдик по установке или ссылка на него, нэ?

Quote
по правилам хорошего тона профа с мбр значком не убивает когда он просто бежит мимо, это так просто заметка.

Не-е-е-е, это не просто заметка, это знатный лулз и хня. Профа с мбр значком убивают сразу на месте всеми доступными способами, если значок однозначно не опознан, как значок нашего мбр.

Quote
здесь как найду будет мувик Люми о том как востанавливаются камни и барикады, но впринцепи там нет ни чего сложного, главное носить с собой лут. Кому носить? я хз.

Баррикады восстанавливает только ГМ, эт понятно. А на восстановление камней имхо лучше выделить отдельного воропроизводного, лучше сталка, загруженного лутом, чтобы в случае, если удастся хотя бы одну баррикаду поставить, кто-нибудь зашел на него и каждые пару минут (у камней "кулдаун" 5 минут) изводил терпение атакующих восстановлением то одного, то другого камня. Было бы забавно.
Quote
давайте создадим тему, где каждый из нас отпишется, о том какие у него есть гв чары и какими он умеет играть

Это в суровой челябинской ГВ гильдии. А у нас по умолчанию добавляется еще одно условие "какими он хочет играть" и скамейка запасных резко сокращается.
Quote
крос на гв вообще то и линка убить не может, потому что ему надо сьесть бокс на атк, алойку, едп, получить блес, зачантить пушку, а диспелят часто да? он нужен только что бы пилить имп и сбивать кайте(или каипе всегда их путаю)

Если нам ближайшие ГВ 2.0 по прежнему придется от бесперспективняка пытаться топтать каких-нить хейтов, то в общей куче их невитовых чаров нужно имхо все-таки пилить.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
AdgasДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (JeanPaul)
Если хочется очень, чтобы у всех был рсх, то может гайдик по установке или ссылка на него, нэ?
в теме где я когда то просил помочь настроить данную програмулину, сейчас лежит сообщение таксы, с помощь которого не настроить сложно.
Quote (JeanPaul)
Не-е-е-е, это не просто заметка, это знатный лулз и хня. Профа с мбр значком убивают сразу на месте всеми доступными способами, если значок однозначно не опознан, как значок нашего мбр.

это не делает репутацию гильдии, а если по значку ты предлогаешь убивать его, то может наш мбр проф будет иметь стандартный значок Вендетты? Или зачем тогда его меняют?
Quote (JeanPaul)
Баррикады восстанавливает только ГМ, эт понятно. А на восстановление камней имхо лучше выделить отдельного воропроизводного, лучше сталка, загруженного лутом, чтобы в случае, если удастся хотя бы одну баррикаду поставить, кто-нибудь зашел на него и каждые пару минут (у камней "кулдаун" 5 минут) изводил терпение атакующих восстановлением то одного, то другого камня. Было бы забавно.
что бы не преходилось заходить и выходить на "востановителя", можно просто загрузить любого мерче производного с телегой лутом для барикад и камней.
Quote (JeanPaul)
Это в суровой челябинской ГВ гильдии. А у нас по умолчанию добавляется еще одно условие "какими он хочет играть" и скамейка запасных резко сокращается.
если у человек есть какой то другой прокачанный гв чар, то скорее всего он им захочет играть.

Quote (JeanPaul)
Если нам ближайшие ГВ 2.0 по прежнему придется от бесперспективняка пытаться топтать каких-нить хейтов, то в общей куче их невитовых чаров нужно имхо все-таки пилить.

да


Сообщение отредактировал Adgas - Понедельник, 31.01.2011, 14:19
 
JeanPaulДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Quote
в теме где я когда то просил помочь настроить данную програмулину, сейчас лежит сообщение таксы, с помощь которого не настроить сложно.

М-м-м. Точно. Извини, я не заметил, что ты добавил потом туда заспойленное описание.
Quote
это не делает репутацию гильдии, а если по значку ты предлогаешь убивать его, то может наш мбр проф будет иметь стандартный значок Вендетты? Или зачем тогда его меняют?

Бр-р-р... Ощущение, как будто с кем-то, играющим в другую игру разговариваю. ))) Может я чего и упустил в этом мире вместе с мамонтами, потому напишу просто, как знаю.
Не все считают нужным морочиться с дуэлью на ГВ, поэтому мбр профы находятся в другой гильдии или вовсе безгильдейные. Отсюда и другие значки у них, т.е. специально никто их не меняет. Точнее иногда по возможности меняют, но как раз таки меняют на основной гильдейный значок или максимально похожий на него, чтобы замаскировать мбр и на него не охотились так рьяно.
И я ни разу еще не сталкивался с ситуацией, когда убийство пробегающего мбр профа чужой гильдии считалось кем-то некомильфо, наоборот это всегда было знатной добычей, тактической победой, а упустить возможность отправить такого профа на кафру - страшным лузерством.
Quote
что бы не преходилось заходить и выходить на "востановителя", можно просто загрузить любого мерче производного с телегой лутом для барикад и камней.

Хз. Передача лута с мерча это всё-таки трата времени, возможность ошибки в спешке и еще думать надо, где и как передавать. А восстановителя камней сталка можно заранее поставить у входа и, загрузив его, можно сразу флагом через имповую отправиться на один из камней. А там к камням в чейз волке доберется быстрее и скрытнее многих персонажей. А так как восстанавливать вроде бы можно из хайда, то так и безопаснее в итоге будет, если оставят кого-нить контролить камни.

А вот на баррикады лут придется по крео распределять. Потому что 430 веса на одну баррикаду таскать - вряд ли это устроит Игорька - рекольщика.

За иллюстрацию системы флагов спасибо. Жаль что ее всё равно никто толком не изучит ))) А ведь действительно очень удобная зараза.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
AdgasДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
старую тему про варку закрыли?
кому сколько и чего надо отсылать для варки фп?
сварите ли вы мне синьки? и опятьже сколько и какого лута для этого надо?

Добавлено (31.01.2011, 20:00)
---------------------------------------------
и да ктонибудь может мне обьяснить зачем носить жолтую бандану? судя по кальку при одевании данной шмотки становиться только хуже.

 
СфайтерДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
жетлая бандана+нокс+хорн++2 алика+бг сет для арчепроизводных=75% порезки от дальних атак

RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
AdgasДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:58 | Сообщение # 8
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (JeanPaul)
специально никто их не меняет

у буз мейн значек красный, мбр гильдий NO BRO с их значком.
у дф мейн значок синий, мбр значок гильдии я_сука_мбр_состав такой же только красный.
у хейтов значок понятно какой, у мбр профа хуй поми что на значке.
у холиков мейн значек с черным фоном, мбр значек с серым оттенком
ну да совсем ни кто не меняет.


Сообщение отредактировал Adgas - Понедельник, 31.01.2011, 22:58
 
JeanPaulДата: Вторник, 01.02.2011, 00:32 | Сообщение # 9
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
ты вообще читал, что я написал? смысл в том, чтобы проф был в другой гильдии, а другой значок - побочный результат этого

просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
JeanPaulДата: Вторник, 01.02.2011, 00:37 | Сообщение # 10
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Впрочем забей, главное не дури больше никому голову с глупостями о бережном отношении к чужим мбрам, а сам можешь верить хоть в деда мороза.

просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:47

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024