VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Опрос
epicenterДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:31 | Сообщение # 1
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Нету тут его щас
Давайте посмотрим сколько человек за и сколько против Владовой кандидатуры на пост ГМа.
Те кто против прошу указать следющие пункты(для того что бы мы могли придти к общему мнению):
1. Почему вас не устраивает кандидатура Влада?
2. Кого вы предложите на пост ГМа(этот человек должен сам хотеть и иметь возможность быть ГМом).


RusRo-LDLeDa, StupidMonk и другие)
Lumi-Smazochka, Stepler и другие)
Lumi4-epicenter, Stepler, LeDa и др)
Lumi хз какой))-epicenter, Stepler
 
okidokiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Я за Влада.Думаю нада дать ему шанс попробывать себя в виде ГМа!

Suicide Silence-Assassin Cross 99/70
 
СантьягаДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Мандрагора
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
1.Я против( думаю мои аргументы повторять не надо. Не может руководить людьми тот кто их не уважает, и исправиться тут вряд ли получится)
2. Миша(надеюсь все таки на то что он предумает. Потому что он самый устраивающий всех человек)
 
ЗлойНожДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Хай Орк
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
мля, ну зачем этот срач поднимать опять..

 
ВельзивулДата: Вторник, 28.09.2010, 00:30 | Сообщение # 5
Мандрагора
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нету тут его щас
Серёг отпиши в топике по вопросу заданного Вовой, то что написал Юра это его ответ на поставленый вопрос, срача я тут не увидел. Прошу пожалуйста не флудить в этой теме все написанное не по теме будет удаленно!
 
letopisecДата: Вторник, 28.09.2010, 11:57 | Сообщение # 6
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Ну и я пожалуй за Влада.

http://juick.com/letopisec/
 
MikyДата: Вторник, 28.09.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Я за Влада. Потому что:
1. Гильдия не будет управляться 1 человеком, как и всегда её будет рулить компания из нескольких активистов.
2. Я не передумаю поскольку знаю, что отношусь к РО всего лишь как к игре, и не более. Чтобы поднять гильдию этого не достаточно. Нужно видеть в этом что-то большее. Перефразирую: я слишком несерьёзен,чтобы быть ГМом.


 
PiranhaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Мандрагора
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Я не против Влада, как человека, в смысле насчет уважение и все такое, просто мне кажется неразумным отдавать ГМство человеку психологически неустойчивому. Да, мы теперь появляемся все реже - ну это потому что сейчас у всех переломный момент (работа, институт люди заканчивают). Серега прав. Никто себе каких-то целей не ставил, когда пришел в гильдию. И дело не в ГМе, а дело в народе, который сам за себя решает, пойдет на ГВ или не пойдет, и никто его и под палкой не заставит ходить, если он не может или не хочет. Извините, что я в этой теме отписываюсь, но остальные темы для меня почему-то закрыты, пока у меня ноут в ремонте был... но это не важно. То что Влад активист - это хорошо, но смотрите: подобный казус с Акирой или с Лилей... и ни Акиры, ни Лили в гильдии не будет. Влада очень легко довести и пусть даже если это не его вина в том, что он многого не понимает (уважение или о чем там говорили), я за стойкого человека. Я была бы рада если бы Серега Дьяблокиллер вызвался, но он же не хочет...
 
DiabloKillerДата: Среда, 29.09.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Против
1 Влад старается и это видно, но ГМство это не для Влада это все закончиться потерей людей и все. Отдадим в роки владу толком ничего и ничего не поменяется максимум нас хватит на вкачать пару варилок и все.
2 Тут вобще опрос интересный один кандидат smile позвольте узнать если будет 50% против то что будут перевыборы? smile Ладно шутки шутками а решать надо если уж на то пошло предлогаю Мишку сделать ГМом и командующим на ГВ. Влада сделать ответственным за пати кач, и кач ГИ персов. Меня можно засунуть в экономико политическое направление. Риту в социальную.


 
LunarRayДата: Среда, 29.09.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Я здесь недолго и незнаю людей поэтому судить немогу, но всётаки я за Влада, ибо я был во многих топ ги, и видел как ведут себя ГМы по этношению к сокланам, конечно да, ГВ и т.д. они рулят, но по отношению к другим это очень печально. Но Влад мне помогал как мог и я это очень ценю, когда другие даже не поинтересовались что и как, человек видит каждого и стараеца помочь и я это очень ценю. Далее по делу, нельзя судить так о человеке не дав ему даже шанса, вы раздуваете мухи из слона, как будто качаете персонажа и боясь вкачать нете статы запороть и нельзя будит ничего вернуть, но тут другое, пускай человек попробует, если потом будит крайнее не уместно то всегда можно сменить ГМа но вот стоит ли это будит делать потом мы никогда неузнаем если не попробуем. ИМХО, я за Влада.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:28

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024