VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ГВ 03.04.2010г.
DiabloKillerДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:41 | Сообщение # 11
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Именно так, поэтому рефреш рулит.
А что касается захода вперед танков. Мне кажется что идеальным вариантом будет то что я писал, а именно наличие шмота у КАЖДОГО танка. наличие бериков....и танки тупо срывают на себя фокус первые 5 сек. Именно таким образом мне кажется реально прорвать многие дефы. И возможно даже рекол будет не нужен, но если он будет то 90% вражине хана.


 
fokuzZzДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:39 | Сообщение # 12
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
А вы не думали обзавестись нормальными ЛК от них особо пользы не будет вот их и можно будет отправлять на пушечное мясо что бы ловили весь дамаг! Если ЛК появятся то вариант пускать их вперед в деф через 2-3 секунды заходят палы и после них уже заходят все остальные!
И ещ большая просьба когда кто то кричит что где то в углу стоит какой то сталкер или еще кто не бегите по трапам пропалить есть он там или нет! Еще какой то клоун который все бил там своим вулканом ну ладно чем бить я не знаю тебе но просьба не стой там где должны быть трапы и особенно не лезь в них! И можно мне после того как я затраплю сразу заливать сп пока там пилят я бы все трапил а так приходится бежать искать профа и просить залить мне сп!
 
DiabloKillerДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:38 | Сообщение # 13
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Есть у меня одна идейка по поводу прикаста, заходим мы херого :(. Предложение следующее по команде заходим вс заходят (прогружаются все по разному да и идут тоже) поэтому пока не будет приказа №2 например "вперед" ВСЕ стоят в 1 клетке. Будем надеяться что 5 секунд хватит на это дефствие.

 
fokuzZzДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Тогда уж нада что то типа все кто может в прикасте жить заходят а кто ложится сразу то ждут сек 5 после чего заходят ибо шш снипы тупо лягут ничего не сделав!!(ну и в общем все кто не может жить умрут ничего не сделав максимум для массовки зайдут)
 
MikyДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote (DiabloKiller)
Кароче что касается кросов, я готов быть у них нравоучителем, но вопрос о том что писать в гайде? в целом о билдах кросов или о том как добиться быстрого спила импа?

Насчёт спила, насчёт прикаста, насчёт межгейта и соников. насчёт поведения на гв расхода и шмота.
Quote (DiabloKiller)
Они в прекасте 90% не кинут нитку.

Про прикаст никто не говорил, в локи прикаст. Пал должен выйти из локи и оттуда нитки кидать.Когда зайдёт гильдия следом за палом его уже не будут фокусить адом, шш перекинут тоже на вошедших.
Quote (DiabloKiller)
Абсалютно уверен что идея обречена на провал, как тока 3 пала зайдут в деф их размажут адами по всему имп руму.

Почему их не размазывают после того как вся гильдия отправилась на кафру? Почему каждое Гв я слышу фразу оказавшись на кафре: "Ну блять я живу без проблем прикаст хуйня ну а чё толку то все уже сука слились...."

Quote (DiabloKiller)
1. лично с каждым танком пообщаться и поспособствовать одеванию его на прекаст. 2. поспособствовать наличию бериков, ибо только они позволят танкам танчить.

кому чем ещё поспособствовать? чай кофе? бабу голую в постель? красную дорожку по импруму??? Игорёк, я же не прошу прикаст г12 или меморей или первородов там танчить...наша цель это фаблы или гилти вёлд. Фаблов уж простите меня и я с бериками оттанчу, а у пала как бы хп в 2 раза больше...почти.
Quote (JeanPaul)
Не может быть, чтобы это только у нас были рефлексы после каждого захода бежать перетрапливать,

Рефлекс может у всех, а вот качество исполнения разное...ты видел чтобы у нас трапер снимал ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ дорожку трапов проходил по ней и перетрапливал "пятачок"? я не видел. Я видел как наш трапер кричал "Пока вы мудаки будете ходить по моим золотым трапам я трапить не буду!!!". В итоге мы получили пиздюлей тк трапов небыло нигде и никак. Вывод: Какими бы мудаками не были твои согильдяи, ТРАПЫ ТРАПЕР СТАВИТЬ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!

так...Игорь кричит и обзывается в Лёхины наушники...так что я пока прервусь.Пока что объясните мне что я дурак руководствуясь вот этим вот сообщением.


 
AdgasДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Ребят чтото мне кажеться вы тут размечтались офигеть как, протаптать трапы выйти из локи получить пору азур и соников кинуть нитку и всё ещё жить ну это наверное слишком. А самый просто вариант пройти перекаст это прокачать 2 линка на акках где есть 2 гв чара и просто кидать рефлекты на 20 человек и таким вот макарам их выкуривать, конечно есть какие то камни которые блокируют этот скил но если посчитать, то 20 человек был онлайн с каждого человека по 2 рефлекта + рекол итого получится получается что хв должен посить с собой 40 камней, а расход чо не нужен...?
 
AkirAДата: Вторник, 06.04.2010, 00:33 | Сообщение # 17
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Quote (Adgas)
конечно есть какие то камни которые блокируют этот скил

Такая возможность, насколько я знаю, есть только у визов, и то под линком.




INVADERS MUST DIE
 
fokuzZzДата: Вторник, 06.04.2010, 00:50 | Сообщение # 18
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Да короче херовый из меня трапер, хотя я и не говорил что я супер мега трапер! Первично я собирался играть кросом и если тебе не нравится как я трапером играю то я с большим удовольствием пересяду на кроса!
 
JeanPaulДата: Вторник, 06.04.2010, 14:00 | Сообщение # 19
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
В субботу пробуем такой заход:
1. входят одетые танки+профы+одна брага+ХП, ждут прогрузки без движения, примерно через 4-5сек по команде одновременно кушают трапы и смещают от входа фокус, не забывая рефреш, 2. перетрапа не ждем, одновременно с командой для движения первой группы, заходят остальные без рекольщика, тоже пару секунд ждут прогрузки и показывают язык врагам, потом бегом за танками, если таковые еще останутся. 3. рекол при необходимости, сразу заход обкастованных танков (не зря же в первой серии ХП фигурировал), потом остальные.
Если результат будет плачевным, то пробуем вариант, отличающийся от предыдущего только тем, что после танков заход секунд через 10, чтобы попробовать перетрап словить.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
MikyДата: Вторник, 06.04.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote (Adgas)
кидать рефлекты на 20 человек и таким вот макарам их выкуривать, конечно есть какие то камни которые блокируют этот скил но если посчитать, то 20 человек был онлайн с каждого человека по 2 рефлекта + рекол итого получится получается что хв должен посить с собой 40 камней, а расход чо не нужен...?

Тох, кайте это хорошо, но если ХВ под линком, а у 70% гильдий на люми есть играющие линкеры на гв, то рефлект кайте не просто уходит никуда,он летит обратно...чуешь кто на кафру полетит? Расходка которая на это требуется, это Crystal Fragment, и весит он помойму 1. Отсюда вывод что хв может внушительное кол-во таких камней таскать. Вообще идея с линками это круто, но только если появится именно играющий линк, который перекастовывать будет бафы, а для этого в идеале нужно 2 линкера.
Quote (fokuzZz)
Да короче херовый из меня трапер, хотя я и не говорил что я супер мега трапер! Первично я собирался играть кросом и если тебе не нравится как я трапером играю то я с большим удовольствием пересяду на кроса!

Мы все учились понемногу, чего-нибудь и как-нибудь. Целью моего поста было не показать что ты плохой или хороший трапер, а сказать что трапить надо всегда, до тех пор пока ты жив. Пока есть трапы прикаст имеет смысл, когда их нет, все визы ШШ и порой крео идут лесом, тк все пробегают под спидами и их не колышит.

2Жан. Попробуем, перед Гв ещё обсудим в подробностях.

Добавлено (06.04.2010, 14:46)
---------------------------------------------
fokuzZz,

Quote (fokuzZz)
И можно мне после того как я затраплю сразу заливать сп пока там пилят я бы все трапил а так приходится бежать искать профа и просить залить мне сп

я может что то путаю, но трап 12 сп требует вроде, 20 трапов всего можно ставить. Профу надо заливать 240 сп? Не проще ли пару тройку блюшек съесть, или роялей?


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:26

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024