VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ГВ 20.02.10
MikyДата: Суббота, 20.02.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Кароче нехватало импорубов, нехватало людей. Почему, почему ходят ток те кому интересно самим помеситься? ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ. ЭТО ГВ ГИЛЬДИЯ! нужны Присты. 1 крео мало. надо больше. Надо сыгрываться, ходить всегда, вместе.

А мне весело, потому что всё гв паралельно с тсом слушал офигенную песенку. Настрой боевой независимо от результатов заходов гарантируется. вот собственно=)
http://narod.ru/disk....p3.html


 
СфайтерДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Тру песеще=)

RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
MikyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:33 | Сообщение # 3
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
http://rghost.ru/1024776
у некоторых не работал народ так что выложил суда


 
AdgasДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Из-за того , что почти сразу после ГВ ушёл в энжелс, не смог принят участие в обсуждении ГВ ещё в игре, так что отпишись на форуме.
Quote (Miky)
Кароче нехватало импорубов, нехватало людей.

Помниться кто-то на ГВ сказал/спросил: "г12 загибаются", да нет они не загибаются вы попробуйте по пронте побегать мультом минут 20-30 вам только они(г12) предложат 3 раза в гильдию в ступить,а мы неделю бегаем без добора,а на субботнем ГВ все говорят что нету дамагеро и людей, да нету, а что мы сделали что бы они появились?. Теперь на счёт Радика, снипа и кроса... Имхо если Радик уже начал играть снипом трапером на ГВ то пусть играет, т.к. 1-ое у тебя хороший онлайн на ГВ(не в обиду другим снипа ги)и перед ГВ ни кто не думает ктоже будет трапить, это уже как то решилось само собой. 2-ое мы не ришим проблему не хватки людей на ГВ если все вкачаем себе 5465561 мультов, а потом будем заходить теми кто именно в этот момент нужен на ГВ Оо.

Quote (Miky)
Надо сыгрываться, ходить всегда, вместе.

это точно, выбежав в перёд буквально секунд на 5 уже лично я не смог отъестся. Но всё равно на счёт сыгранности имхо уже на много лучше чем было на первом ГВ у вас(у нас?) в гильдии. Кстати говоря, лично мне было на много легче, когда Вова зашёл и вышел в замок и сказал куда идти(жмёмся влево/право, уже точно что он сказал не помню). Так как всё равно есть люди которые прогружаются быстрее Игоря.... Так же порадовал момент когда надо было быстро бежать(замок небесный мост) на лесницу к импу, многие люди уже не ждали команду от Игоря, а просто поняли(возможно просто побежали за ним) что делать...

Теперь как говорится от общего к часному:
И 1-ое о чём хотел бы попросить это не говорить: "Локи локи локи", т.к. мы с Ритой курить в дефе не ходим и уж точно включим локи раньше чем вы договорите эту фразу. Да и потом у локистом после первого же ГВ вырабатывается такой рефлекс(лично у меня уже так=)): как только я вижу значёк другой гильдии я 100% переиграю локи(даже если оно уже висит) потому что уже как то само собой нажмётся у меня F4, но тут надо понимать что раз в минуту есть 1-2 секунлы когда локи нету(даже если его переигрывать).
2-ое мне показалось, что меня позвали(последняя минута ГВ) к крео или под конец ГВ у меня уже и в голове лаги начались?)
3-ие на счёт карт профа и вал оф фога... Был момент когда Игорь спросил почему же не кидали картами в профа и так как Миша играл брагу, то по сути вопрос был адресован ко мне, то и отвечу на него тоже я=). Картами кидал, но другой вопрос сколько их 15-20 кинутых в него карт сработало через вал оф фог=). Но всё это я написал сюда не что бы оправдаться для этого есть скрин, а что бы вы не судили строго всё таки у меня вчера было 3 гв после того как русро1 накрылось медным тазом.
4-ое лично мне критичнее выжить или больше фрозить и больше кидать карт? Спросил ,для общего развития , потому что и так делаю всё что могу, просто зная ответ буду меньше рисковать...

Всё пошёл спать=)

PS ГВ понравилось, причём очень понравилось.
PSS

Quote (JaDS)
Порадовала Вендетта. Они чем-то на нас похожи.

это хорошо или плохо, что мы похожи на вальхвалу?
 
СфайтерДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Насчет прогружаемости: это кстате касается всех, если сразу команды куда бежать не было, и я ещё не дал её, то как зашли у вас есть 5 секунд неуязвимости, если вы не тыркаете никуда. То есть зайдите и обозревайте происходящие и заранее думайте что и как вы счас будете делать. Или тупо подождите когда двинуться танки и начинайте тоже идти.
Что касается что лучше делать: тут вопрос спорный...поиграл фрост джок.... посмотрел, если враги многие фризиться значит ебашить их фризом. Если выискивается какаята цель неубиваемая и крайне вредная для нас(обычно это проф, чамп, крео или крос) то закидывать её картами. В случае наличия вол оф фога, как это было на гв, толку от карт действительно очень мало.. Вот и выходит что как ты правильно Антох заметил, насчет того что ребята уже сами знают что делать, то тут также: действия по обстоятельствам.
Тоже самое я сказал Рите: Рита скримь! Но у врагов чампов, хв и снипов почти нету...тогда ясно что скрим не так будет полезен как комбинация: спид пот->незабудка на вражескую толпу->смена плетки->спид пот->убегание в нашу толпу. Такая комбинация порой очень полезна...но нужен некоторый опыт шмот и расход для её выполнения....
Что касается Радика, если в след ГВ Коля будет, то я уверен что Радику нужно идти кросом....да жалко терять действительно хорошего траппера, но без кроса все совсем уныло.
Насчет подойти к крео, это реально было, я видел клоуна и думал что это ты. Просто нужно было срочно почистить имп от всяких кросов, и крео с брагой это куда лучше делает чем без браги.


RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
AdgasДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:23 | Сообщение # 6
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Сейчас что то подумал, и родилось 4 предложения/вопроса:
1) Можно ли во время атаки на наш деф, именно в ту секунду когда противники заходят кидать квагу под портал(всмысле кинул и дальше гастить/мшить), просто это усложнит выход из локи и трапов людей из чужой ги и продлит жизнь мне и Рите( нет я не эгоист=))
2) А какие ставят трапы, какого лвл точнее, ведь насколько я помню там обратно пропорциональная зависимость время пока трап может затрапить и время когда трап затрапил и держит?
3) А снип, который трапит может трапить прямо перед людьми, т.е. когда заходят люди сразу попадают в трапы, но даже если поставить 40 трапов и зайдёт 40 человек, то из них пройдёт 25, т.к. они будут идти по какому нить коридору, так вот можно ли трапить этот коридор?
4) Читая 3 пункт этого сообщения наверное у всех возникнет вопрос, а как жить то снипу... А что бы снип жил можно его на нитку брать?
 
СфайтерДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:39 | Сообщение # 7
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
1. Можно и идея вполне хорошая, но квага будет и на вас пахать.... Но Если вам по барабану то будем так и делать.
2. Вообщем принцип заключается в том что чем ниже лвл трапов тем больше они стоят, но тем меньше они держат противника и наоборот чем выше лвл тем больше держат, но меньше стоят. И обычно трапят 1лвлом руковдствуясь идеей: Лучше синица в руке чем журавль в небе. Ведь чем чаще будет перетрапливать\сами сойдут трапы тем выше шанс что противники придут в неподходящий момент.
3. Трапить перед носом это уже скил игрока чуть выше чем "просто хороший трапер". И если на то уж пошло то у трапера есть много вещей чем удивить врага кроме капканов...это и спящий трап и сжигающий сп трап и даже фризищий трап. Но во первых это нужен высокий скил игрока. А во вторых.....а во вторых я сразу отвечу и по поводу нитки: Трапер настоящий кроме скила должен иметь соответствующий билд к примеру чистый фс трапер 99аги 99вит 25 стр и при комбате таре и диабло сете набираешь 17-18к хп. То есть мы имеем 25% порезки от нетрала, 50% порезки от хуманов, дето 30-50% шанса уворота от соника, 17-18к хп и смоки на запас.....правда такой уменьшеный билд паладина врядли нуждается в нитки?=) И даже если нуждается я как пал на нитку такого бы спокойно взял, а вот агильное чудо с луком я бы брать не стал. Помниться когда Серега(старопрамен) не услышал кого ему брать на нитку, и думал что ему дали снипов...через 15минут игры сказал примерное следущее: Идите нахуй со своими снипами на нитке, я не живу и двух минут и пересел на сталка=)


RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
MikyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
так...начну с конца. читая 3й пункт того сообщения надо понимать что снип если трапер, то стоит ему наверно быть фс снипом. а значит он и без нитки зашибенно жить будет. а если снип шш то он должен понимать что если на гв ему надо трапить, то он должен бегать не в аоа и не в гост бандане, а в физерке таре и желательно комбате. вот тогда снипа возьмут на нитку. а если они будут бегать с луками ниток не будет.
на счёт 2го, точно не скажу какой, но точно скажу что время жизни трапа на гв увеличено.
По поводу первого, надо драть визов во все и отовсюду, потому как квага всегда должна быть на локи и желательно не одна.
А вообще про поведение клоунов и гипси на гв. тут 2 доп. варианта которые по моей вине пока не осуществимы.
1. Зигфрид на пати и перекидываемся. ансамбль даёт 80% защиты от воды и огня. ставим волоф фог и пневмы и перекидываемся.
2. Барабашки топчут по лп. Ложат лп, все стартуют, ложат дальше бежим, добегаем, играют ансамбль, все члены пати получают + 150атк и +12 дефа. идеально для мили дпс чаров. требует коллосальной выучки и сыграности ансамбля.(про одетость и расход ваще молчу)


 
AdgasДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
1) Лично мне на квагу вообще всё равно, я буду жертвовать скоростью каста карты , которая всё равно будет довольно быстро кастоватся, а вот Рита... А Рита насколько я понял будет жертвовать не малым кол-во фли(импрув концентрация + аги апп+ порезка кваги), так что решать в конце концов Рите и хайвизам, которые буду эту самую квагу кастовать, но и тут надо учитывать, что пожертвовав фли, скорее всего у локистов увеличится продолжительность жизни(-аспд у противников).
2) Всё то это так, я только хотел предложить ставить к примеру 5 рядов трапов которые дольше держатся, а последний ряд(мб 2) ставить трапы которые будут долго держать.
3) Понятно, значит ищем снипа с билдом чисто траперским=)

PS хотя меня и так ни кто в локи не бьёт=)

 
JeanPaulДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:53 | Сообщение # 10
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Quote
А мне весело, потому что всё гв паралельно с тсом слушал офигенную песенку. Настрой боевой независимо от результатов заходов гарантируется. вот собственно=)

Прикольно. Песня для застолий. Напомнило "Bard's Tale". )) http://thebardstale.com/music.htm
Quote
на субботнем ГВ все говорят что нету дамагеро и людей, да нету, а что мы сделали что бы они появились?

Верно конечно, но вообще-то хотелось видеть конкретно тех, которые уже "появились" и чьей ушастой аниме физиономии не мелькнуло в гильдсписке во время ГВ.


просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:34

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024