VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ГВ 20.02.10
MikyДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:24 | Сообщение # 11
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Quote (Adgas)
потому что уже как то само собой нажмётся у меня F4, но тут надо понимать что раз в минуту есть 1-2 секунлы когда локи нету(даже если его переигрывать).

Тох, это не предъява ничего такого просто спрошу. Ты батл модом не пробовал пользоваться? просто мне с ним удобнее.

правда были у нас кадры которые без ущерба для чара умудрялись обходиться Фками.


 
AdgasДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:12 | Сообщение # 12
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Пробовал но не смог настроить его здесь, на русро1 когда включал БМ появлялось окошко и туда можно было ставить скилы и тд, а здесь что то не так... Хотя я и не долго мучился пробуя настроить... А вообще мне пока что хватает, но конечно тянутся за резистами, спидами и панацеями в инвентарь не очень удобно, так что буду рад если кто-то объяснить как настроить БМ=)
 
MikyДата: Вторник, 23.02.2010, 03:34 | Сообщение # 13
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
кароче. панель.ф1-ф9.у тебя доступно в ро 3 таких панели.
после введения команды /bm все 3 панели перекачёвывают на буквенную часть клавиатуры.
1я панель ф1-ф9: от я до ю соответственно.
2я панель ф1-ф9: от й до щ соответственно.
3я панель ф1-ф9: от ф до д соответственно.

выкладываешь скилы на Фки, потом пользуешься клавиатурой.
Один момент. Когда пользуешься БМом нельзя писать в чат. Предварительно его надо отключить пробелом, потом пиши скок хочешь.
Обратно БМ включается ентером. Так же Бм слетает при чатах, всплывающих приватах. порой при перезаходах на локацию через варп, но редко. Стандартный приём привести БМ в чувства- поклацать пробел-ентер. 2х повторений обычно хватает)


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:31

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024