VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gw 19.12.2009.
MikyДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Шота непривычно, никаких тактических выводов после гв ни срача типа вы все гавно, надо исправлять=)
Итак, что мы поимели после первого гв на люми? Поимели мы горький опыт и наши попки разорваные по швам. По моему видению нехватает критически живого онлайна. С 1 пати на гв нас даже нупские гильдии топчут просто напросто и ничего мы не поделаем тут. Нехватает кадров, в частности: профов вообще нету, крео больше 1 надо 100%, кони как всегда нехватка страшная, трапер(ы), присты.
Перед началом гв Игорян как всегда окинул взглядом пати и сказал:" Одни дамагеры, фсов 2, нет 3", вот только не чуствуется. Если у нас одни дамагеры то какого же чёрта мы в ближнем бою ничего не делаем...если дамагеров пол пати то почему они не могут выпилить 1 сраного лк, я понимаю что одетый лк хреново убивается, но народ, если всеми разом жахнуть...наверно не отожрётся. По поводу тактик итд...народ тут интереснее чем на фрее, понятия постоим поперекидываемся включается тока тогда, судя по видео, если :
1)между 2мя гильдиями ацкий перекаст метеоров зайдя в который уже прощаешься с половиной хп
2)составы примерно равны, иначе топчут даже не останавливаясь.
Бесит малость поведение топов, меморей не видно на межгейте, тупо деф.г12 тож самое как я понимаю.на межгейте вальхи 187 и домини. Частично мы их конечно выносили, но их толпу остановить не смогли ниразу.
Пока что наш уровень мне представляется как спил пустого импа и убийство 1-5 человек бегущих строчкой к своим согильдийцам через весь замок. Надо совершенствоваться...
ПС. сделать надо 2-3 человек ответственных за спил импа...у нас эта проблема на фрее была она же и тут остаётся.


 
СфайтерДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Да Миш онлайна не хватает....Но самый интересный факт даже не в этом, а втом что даже имея 13 человек мы не имеем 13 игроков....да это печально...но это факт. К чему я клоню? Да не к чему особенному...я просто хочу сказать что любите своих персоонажей. Если вы любите к примеру своего чампа то почему заставляете его ходить без расхода и без шмота? Вам так нравится когда вас кладут гастами? Если мы любите своего ХВ почему вы ему позволяете быть некчемным визардом с недамажущим гастом? Почему нету желания ебать так чтоб аж мозги из ушей брызнули? Где грезенье как бы больше набрать инты и матки?...где думанье: - Вот я счас насобираю шмотом 140 инт, потом орленки, потом коробку на матк ещё едой на 9инты добью все ето и как пиздану.......
Вообщем смысл понятен...довести чаров до руления. На фрее мы брали именно качеством.
И конечно же сказалось то что небыло профа(да и в целом фсов).... Мы уже говорили с Серегой по этому поводу...и Костя если придет на гв будет там только учиться....Вообщем скорее всего Сережа снова будет профом, а я сакрой. Если у нас будет 3 фс нитки, которые мы доведем до топ ниток, то тогда нитки+опытная фс брага+опытный фс проф это будет костяк фсов, который не даст снести вендетту долго. Они дадут время и живучесть дамагерам. Ещё бы туда добить фс гипсю, фс хп и фс линка(лучше 2) то о большем и мечтать неприходится.


RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
DiabloKillerДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
О и я немножко о гв скажу. smile Нас было 13 громко сказанно :).(Когда нас ходило 13 человек на русро мы стирали 2-3 пати соляр в сопли вместе с гостами и всем остальным.) Давайте каждый подумает про себя представлял ли он боевую единицу на гв. Нам не хватало не людей а персонажей шмота и расхода.(Неспоря 1 пати маловато но если бы это была пати ХОРОШИХ игроков в фулл шмоте с кучей расхода и умеющих играть. Нас бы не затоптали!) Да и все таки проблема все таже. Нас была не пати!!! Под патей я понимаю необходимых персонажей с определенным набором щас поясню. (Патя в нейм 1 снип 1 водила 1 брага 1 хп 1 виз 1 проф). Это патя для кача в нейме 3. Но если бы туда пришла "патя". (2 профа 1 фс хп 1 снип) Тоже вроде патя, но... Теперь возьмем ещё интересней.(2 профа оба дабл кастера 1 фс хп 1 у снипа 128 декс) Вот гдето такая паралель проходит с нашей патей на гв Думаю сами все понимаете просто задумайтесь сколько расхода вы сьели.В чем вы были на гв. ну и где вы ошибались поменялась механика некоторые вещи не привычны. Да гв для нас 1. Новые персонажи новые ги новые правила. Я сам много тупил, непривычно. Некоторое нубство давало возможность выжить неожидаешь когда к примеру бросаешь ады в профа и думаешь че он не дохнет. И только потом доходит у уродыша 1 виты. НАМ НУЖЕН КРОСС! Но тру кросс не дерьмокрос, а хороший асасин кросс!!! Хотябы 1! По поводу 1 крео. 1-2 крео больше и не надо на 20 человек. Просто креатору нужен тру ХП! он заменет второго крео. А теперь каждый ещё раз подумал и оценил сам себя. Подумал что ему ещё нужно!!!!!! Кстати я тут Игорьку ещё не говорил :)есть идеяпрохождения прикастов.всеми персонажами. к следующему гв мы будем лучше готовы :). Всем дроздить расход!!!!!! И шмот!!!!

 
AkirAДата: Вторник, 22.12.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Quote (Сфайтер)
Если мы любите своего ХВ почему вы ему позволяете быть некчемным визардом с недамажущим гастом? Почему нету желания ебать так чтоб аж мозги из ушей брызнули? Где грезенье как бы больше набрать инты и матки?...где думанье: - Вот я счас насобираю шмотом 140 инт, потом орленки, потом коробку на матк ещё едой на 9инты добью все ето и как пиздану.......

Желание всегда было, а вот финансовые возможности всегда дают о себе знать ... конкретно меня начинает ебать сессия, поетому времени дрочить все ето пока катастрофически не хватает... а желание есть.
Знаешь, если у человека чего-то нет, это не значит что он етого не хочет. Я же не скажу тебе где твое грезенье о Бентли? Бред.... тоже самое. Вообщем тут ты не прав. Все как всегда упирается во время и деньги.




INVADERS MUST DIE
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:39

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024