VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WoE1.0 24\02\2011
MikyДата: Пятница, 25.02.2011, 02:47 | Сообщение # 1
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
В целом гв крутое вышло. Научились стоять против хаяб и хейтов, теперь пора учиться их сливать. С ревенжами на равне дерёмся, надо их сливать, они слабы как мне кажется.(иконка у них отстой)
Слил много расхода умирал от азур. Надо добавлять себе на бм яги.
Реколов мало. Настаиваю на том чтобы не сдерживать творческий порыв нашего реколера, как помне так у него и руки и мозги на месте.
Что до меня то я тыкал песни как тока мог, но всё равно кричали что я кривое животное и браги нету.
Фрост джок порой рулил. Константин продолжайте в том же духе, единственное стоит добавить ТАРО-фокус в межгейте. Мне кажется тем же должна заниматься и не агильная гипся. Да кстати, у нас на межгейте сервис играется? У меня лично сп улетает только в путь.

ПС. Игорь, я не конченый нуб мне просто жалко расход людей и поэтому на межгейтовых холостых переходах держу на пате яблоки. При контакте переигрываю все 3.


 
AdgasДата: Пятница, 25.02.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Quote (Miky)
С ревенжами на равне дерёмся, надо их сливать, они слабы как мне кажется.(иконка у них отстой)

да ну на равне, они какие то не очень сразу стали когда у нас появился примерно одинаковые онлайн...
Quote (Miky)
Реколов мало. Настаиваю на том чтобы не сдерживать творческий порыв нашего реколера, как помне так у него и руки и мозги на месте.

вопрос в том куда реколить, если бы предлагались реколы на первый гейт в спину бузам/хейтам, после того как они раскатали нас возле портала, то я почти уверен что Игорь был бы за эти реколы. Да и смысл бежать до импа, если там 7 Вальхвалл и Валькирия оттачивает умение по скоростному спилу импа.
Quote (Miky)
Что до меня то я тыкал песни как тока мог, но всё равно кричали что я кривое животное и браги нету.

Кричит 1 человек, который при этом играет без рсха и ни фига не видит...
Quote (Miky)
Да кстати, у нас на межгейте сервис играется?

Играется
Quote (Miky)
Фрост джок порой рулил.

кэп позволит себе намекнуть что он ещё больше зарулит с берс гитары)


Сообщение отредактировал Adgas - Пятница, 25.02.2011, 11:53
 
NastradamySДата: Пятница, 25.02.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Quote (Adgas)
вопрос в том куда реколить, если бы предлагались реколы на первый гейт в спину бузам/хейтам, после того как они раскатали нас возле портала, то я почти уверен что Игорь был бы за эти реколы. Да и смысл бежать до импа, если там 7 Вальхвалл и Валькирия оттачивает умение по скоростному спилу импа.

Вы Блять по 5 миннут обкаст делаете... меня [censored] неслышате в Тс так что [censored] на меня [censored]....

Орал незаходите в Пайн на 1 гейт нет блять сера поперлись... [censored] заходить когда там хейты хаябы ну Вальхи и валькирия на них [censored] но бутер [censored] лезть...

реколить мог раз 10-15 в спину хейтам бузам свитам... но вы в ТСе обсуждаете во время гв кто кого убил и сколько... [censored] спрашивается...?

И это называется суровая гильдия будет... что было то и осталось...

Извеняюсь За мат... без него никак тут...

Правил Жан


 
AdgasДата: Пятница, 25.02.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
весь вопрос в том, что интереснее
по моему на много интереснее сливаться от буз и хейтов
а не пилить пустые камни и убивать Валькирий

и да, что я тут делаю, я из гильдии ушёл

 
MikyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
Из Вендетты не уходят!) Она в нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен!=)

а по поводу того что рекольщика в тс не слышно это косяк и косяк ГМов, и за это их надо кастрировать ржавой ложкой без анестезии, чтобы не было желания [censored] меряться во время гв.

Правил Жан


 
NastradamySДата: Пятница, 25.02.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Мандрагора
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
Quote (Adgas)
весь вопрос в том, что интереснее по моему на много интереснее сливаться от буз и хейтов а не пилить пустые камни и убивать Валькирий и да, что я тут делаю, я из гильдии ушёл

Причем тут валькирия... я мог в спину любой ги реколить на первом гейте но пока идет перекаст и обсуждают кто сколько слил они уже в полном составе... а когдща без предуприждения реколил ГВком орал надо придупреждать...

Ищите другова Рекольщика с этой должности снимаюсь....


 
JeanPaulДата: Суббота, 26.02.2011, 00:14 | Сообщение # 7
Райдрик
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
А почему мы больше не играем на зиге?

просьба: зовите меня Жан, мне так привычнее да и путаницы не будет
 
AdgasДата: Суббота, 26.02.2011, 00:56 | Сообщение # 8
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
потому что в пати максимум 12 человек и только на зигу на прошлом гв понадобилось бы 4 человека

а да и хв в новом шмоте будет разгонять больший урон, хотя на сколько он будет отжираемым я не знаю.

Сообщение отредактировал Adgas - Суббота, 26.02.2011, 01:00
 
MikyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:51 | Сообщение # 9
Райдрик
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
1е объяснение дал Антон. Нету нужных профессий, следовательно нет ненужных чаров, чтобы сажать их на ансамбли.
2е. Зига ганбится,как частично(под сопартийцами),так и целиком(под одним из артистов) а это проблема хотя и решаемая.
3е. Зига не блочит квагу. Напомним , что квага даёт -50 декс и аги, что напроч выводит из строя дпс крео и хв. Квага снимается лп, зига тоже cry .

отсуда вывод, проще ходить по лп=(


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:41

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024