VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГВ 15.05.10
AdgasДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Райдрик
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету тут его щас
Ну начну с начала.
Опять опоздал на огромную часть гв, и много пропустил, постараюсь чтобы больше этого не повторялось.
Далее, я всё же считаю, что разбор гв с ТСе и в гч это очень хорошо, но после форума больше останется в памяти, если ктото считает, что это не так отписываемся здесь и я больше темок создавать не буду.

Кто знает, что с Мишой? Без него очень сложно.

Кто знает, что со всеми? Без хотя бы ещё 5-8 человек, без которых тоже очень сложно, хотя эти люди есть в гильдии, и они когда то ходили на ГВ, это не считая дотеров.

И так зига... Чесно говоря первый раз за всё время хождения на гв почувствовал себя очень важным))). Но это всё шутки юмора, а если серьёзно, то в который раз после слива в дефе девилсов бьюсь головой об стену понимая что там не было локи, но и зиги там нашей тоже не было... Это что касается моей игры, что касается общей, то...

Ну это опять же чистой мой фэйл, но если сказали включить зигу на входе и я её включил, то виноват тот кто не в зиге умер или я?

Да, стоим отлично, жить можно, но вот что происходит через будквально 10 секунд.... И тут мне требуется объяснение, чем наша с Ритой зига хуже чем была у "ландышей"? А если у нас одинаковые зиги, зачем вы пошли умирать у них в зиге? И Митя конкретно к тебя(надеюсь ты не сильно обидчивый), лично я там умер потому что ты не тыкал в зиге пневмы, а умер не убив ни кого( ну мб 1 человека), когда шёл к ним.

Да, мы офигенно стали на этом скрине, но я считаю что слишком близко к ним, потому что... Они дошли до нас в 1 лп.

И да кто нибудь понял как это?
Понял в том плане, что видно что я кастую карту, но мне можно, а как кастует рекольшик холиков?

PS вчера забыл дописать, очень понравилось как командовал Юра, а понравилось в плане определённости куда же идти после захода в замок/деф.

Сообщение отредактировал Adgas - Воскресенье, 16.05.2010, 08:30
 
МитяйДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Мандрагора
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нету тут его щас
Тох я не обижаюсь! Но если ты помниш то тогда я был на чампе, а Серёга на хп.Так что мой косяк есть но мне тогда пох было лиш бы убить каво нить=)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:38

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024