VendettaGuildГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Заявки на доступ к форуму
KozaPushistayaДата: Суббота, 23.01.2010, 09:53 | Сообщение # 1
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Для того, чтобы получить доступ к форуму, оставьте пожалуйста заявку по следующей форме:
1. Ник в игре
2. Настоящее имя
Заявки, не содержащие эти пункты, рассмативаться не будут и доступ выдан не будет! Не говорите, что вам в лом написать три слова и не надо просить доступ в игре - все равно не дам! Это не сложно - написать всего одно сообщение на форум. А вот после того, как написали, спросите у согильдийцев, есть ли в игре тот, кто сможет дать доступ к форуму!
А также предупреждаю, что за некорректное поведение на форуме, оскорбление его участников вы получаете на форуме бан, а без полноценного доступа к форуму играть у нас в гильдии вы не сможете, следовательно вас придется исключить и из гильдии!
 
AkirAДата: Суббота, 30.01.2010, 20:53 | Сообщение # 11
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Quote (Злыдень)
))))))Добавлено (30.01.2010, 20:51)---------------------------------------------адский шут

лови




INVADERS MUST DIE
 
KozaPushistayaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:05 | Сообщение # 12
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Quote (Злыдень)
))))))Добавлено (30.01.2010, 20:51)---------------------------------------------адский шут

читаем первое сообщение темы!!! прощаю только на первый раз! но в следующий раз по такой заявке доступ не дам! А если кто-то даст доступ по такой заявке - отберу и пока нормально не попросите доступа не будет! Правила одни для всех!
 
AkirAДата: Суббота, 30.01.2010, 23:22 | Сообщение # 13
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Quote (KozaPushistaya)
Quote (Злыдень)))))))Добавлено (30.01.2010, 20:51)---------------------------------------------адский шут читаем первое сообщение темы!!! прощаю только на первый раз! но в следующий раз по такой заявке доступ не дам! А если кто-то даст доступ по такой заявке - отберу и пока нормально не попросите доступа не будет! Правила одни для всех!

Дал только потому, что через 5 минут начиналось ГВ.




INVADERS MUST DIE
 
Angel-in-TrainingДата: Суббота, 30.01.2010, 23:43 | Сообщение # 14
Хай Орк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 213
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
у нас и так постоянный дефицит народа. а мы создаем лишние барьеры.
 
KozaPushistayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:24 | Сообщение # 15
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Angel-in-Training, AkirA,
Во-первых, это была просьба, которую я выполняю - строго следить за теми кто получает доступ! Потому что у нас на форуме куча людей взявшихся непонятно откуда!
Во-вторых, я не считаю, что написав 2 слова человек перетрудится <_< и никаким барьером это не является! Процедура получения доступа элементарна! И такую мелочь не выполнить я считаю наплевательским отношением к ГИ!
В-третьих, Серег, это их проблемы, кому когда захотелось доступа! Перед ГВ, когда ты сам занят подготовкой к ГВ, ты не обязан все кидать, чтоб дать доступ человеку, который у нас в ГИ несколько дней и за это время поленился зарегиться на форуме, хотя я неоднократно об этом всем новичкам напоминала! Не успел зарегиться -> не успел скачать и настроить ТС -> не получил пати на ГВ! Эта схема всем давно известна! Плюс ко всему, если я не ошибаюсь, АдскийШут пробыл на этом ГВ недолго и так и не настроил ТС !
 
СфайтерДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:27 | Сообщение # 16
Хай Орк
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Нету тут его щас
+1 к сообщению Иры, все правильно, все так.

RusRo2: ilrond-FS Paladin-ГВ чар! Chingiz! Lariel! Shuranium!
LumiRо3: Humiliation-FS Paladin-ГВ чар! Ivar! Apocalyptica! Че Бурашка!
 
DiabloKillerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:06 | Сообщение # 17
Пайонский Волк
Группа: Старожил гильдии
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нету тут его щас
Да это все круто :). Только как только хотябы 1 человек забегает в замок и срать в ТСе он или нет. За ним забегает пол ги из тса, даже тех кто играют вместе с нами по пол года и больше. И если у нас так все строго то надо уже две третьих ги нахер покикать после прошлого гв. Я понимаю что люди только начинают и с самого начала не будет никакой строгости и конкретности. Вопрос в другом научатся ли они со временем играть? И будут относиться ли к этому всему серьезней.

 
КсюшкаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Поринг
Группа: VendettaGuild
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету тут его щас
1.Ксюшка
2.Ксюша
 
AkirAДата: Вторник, 02.02.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Анубис
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Нету тут его щас
Лови доступ,ксюх



INVADERS MUST DIE
 
KozaPushistayaДата: Пятница, 12.02.2010, 09:50 | Сообщение # 20
МВП
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Нету тут его щас
Доступ дан:
PlaksaVaksa - Дмитрий
Сандэй - Артур
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Суббота, 21.09.2024, 09:52

Меню сайта
Поиск

Copyright MyCorp © 2024